Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Товарищи нужна помощь!!! Облицовка порога...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

предлагаешь их снять ?

Нет, просто спрашиваю. Меня немного напрягло, когда забирал машину - попросил исправить - сказали, что это сборка типа с этим ничего сделать нельзя. Приклеить их врятли получится, но по сути туда грязи может очень много забиться.

У меня на  Кроссике тоже зазоры не айс. Это я про задние. Сниму наверное. Столько грязи там забивается. Посмотрю как без них смотрится. Накладки арок уже снял - не жалею.Тоже грязи под ними было много.

СОгласен. Накладки я снял в первый же день, (надо еще снять надписи Cross и шильдики сзади).

Я смотрел там вроде заклепки сбоку, так, что если снять, то откроются дырки + там еще какие-то ложбинки, под ними, несколько штук.

Надписи и шильдики я уже снял. Смотрится лучше. (Фотки в моём дневнике.)
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
Мужики, убрать накладки с порогов не получится, они крепятся не к порогам, а поверх них приварен П-образный профиль и к нему прищелкиваютя накладки и снизу к порогам привернуто на саморезы. Я снимал для обработки под ними, грязи под накладками немного и внизу есть сливные отверстия, так что воды там нет. Левая накладка судя по всему изначально отливается короче правой, как ни пытался натянуть, ничего не получилось, оставил как есть. Под накладками обработал "пушечной" смазкой (консервант-парафин+солидол, что-то такое, наносится только в разогретом состоянии), вообщем намазал-собрал обратно, остатки смазки, которые вылезли сверху наружу при помощи фена удалил. Итог такой без накладок будет оооочень стремный вид у машины... А блестяшки с арок снял, полные песка
  • 0

Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
А я декоративные накладки на арках посадил на двухсторонний скотчь!И никаких проблем!Всё закрыто,ничего не ржавеет и не мажется.Ну,а когда они отслужат то просто сниму их и отмою следы скотча..
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

А я декоративные накладки на арках посадил на двухсторонний скотчь!И никаких проблем!Всё закрыто,ничего не ржавеет и не мажется.Ну,а когда они отслужат то просто сниму их и отмою следы скотча..

Или остатки краски.Когда скоч свое отслужит -как определишь?
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

gorklon

gorklon

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Товарищи нужна помощь!!! Не могу найти каталожный номер облицовки порога левой на MK Cross. Все запчасти нашли, а облицовку порога нет... Помогите...

Может это оно: http://www.relines.r...ucts/1018016751
Фоток нигде не нашёл... Хочу знать как эта штука называется
  • 0

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Под всеми этими накладками надо очень (даже не так... ОООЧЧЧЕЕЕНЬ!!!) тщательно обрабатывать антикором. Иначе беда. Или снимать совсем. У моей до обработки за 4 дня появились царапины на лаке под серпами.
  • 0

NeWser

NeWser

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
Если правая такая накладка снята,можно на ней посмотреть каталожный номер и через поиск на Relines.ru по названию найти левую.Например,есть №детали-1018016748.Вставляем в "поиск" на relines, получаем название-Панель угловая молдинга левая.Меняем "левая" на"правая", вставляем в строку поиска,получаем № по каталогу(1018016750).
  • 0

gorklon

gorklon

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Получил ответ из geely, что эта деталь действительно Порог пластиковый и у правого номер 1018016751, а у левого судя по всему - 1018016749 (но название на relines - Накладка порога левая)
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Итак, кто скажет номер?!!, порвал тут давеча всю красоту,. Теперь ищу!!!

• 0

25410-4.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Это похоже засада какая-то с накладками на порог! :ai:  Их просто НЕТ ни в одной конторе!!! :aq: :aq: :aq: , может кто подскажет как приобрести 1018016751, я уже горазд и из китая заказать, только вот найти не могу... 
  • 0

25410-4.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных