Перейти к содержанию

Geely Vision, Сургут


Lev_Petrovich
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

РЕБЯТА лейте то масло которое написано в руководстве к машине если вам предлогают другое то лучше купить свое и не забывайте когда купите в магазине масло взять чек + товарный тоже и пусть по метят канистру в магазине штампом.  всё это НА всякий СЛУЧАЙ если что в суде пригодится если туфту подсунут .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят, чота мнения разделились по поводу масла. Как вы думаете, возможно что китайцы как то там доработали движек Вижика, что все таки 5В50 подходит? Я просто не знаю кого спрашивать и кому верить. Дилер сказал нормально, представитель завода сказал нормально. Кому верить? Форумчане сказале меняй!!! Вот статейку еще тут нашел...

http://www.uzr.com.ua/pbs.php?pbl_action=view&pbl_id=1783

Она не про Вижик но суть в том что вязкое масло, зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, если уже залил - не сливай, но следующую замену масла делай не через 10 тыс, а через 5 тыс или по сезону. И залей в следующий раз то, что рекомендует производитель в инструкции по эксплуатации. Я собираюсь попробовать оригинальное масло Toyota Castle 5W-30, если найду. Это полусинтетика, не дорогое и владельцы Тойот его хвалят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З. А может дело в Сургуте? С одной стороны может из-за дубатуры рекомендуют вязкое, с другой,  нае*алово

сплошное по маслам. Что приперли, то и рекомендуют не зависимо от инструкции. Читаешь, и на голове х*й вопросом выростает: " Где правда брат? Где позитив? " Чот не верю я уже в рольфы, драконы, и ихнее дилерство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З. А может дело в Сургуте? С одной стороны может из-за дубатуры рекомендуют вязкое, с другой, нае*алово

сплошное по маслам. Что приперли, то и рекомендуют не зависимо от инструкции. Читаешь, и на голове х*й вопросом выростает: " Где правда брат? Где позитив? " Чот не верю я уже в рольфы, драконы, и ихнее дилерство...

 

ЛЮДИ! УСПОКОЙТЕСЬ!!!Что закупили дилеры бочками масло,то и льют во все машины без разбора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером фотосессия была.... ребята это жесть. часа 3,5 и так и сяк по среди города. И с фспышкой и без и по диагонали. Аж ноги устали. Теперь буду ждать готовых фоток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на конец то дошел до компьютера и выложил фото.

http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/action,mgallery/sa,item/id,415/

на конкурс тольео вроде не успел....

:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на конец то дошел до компьютера и выложил фото.

http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/action,mgallery/sa,item/id,415/

на конкурс тольео вроде не успел....

:-[

 

 

Чёт ошибку выдаёт? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем давненько меня небыло так что всем привет!!! :)

 

Недавно точнее на 13000 поменял по гарантии среднюю часть глушака, что-то там произашло толи прогар толи сам налител, но по городу ездил аки болид гоночный, рычал так же!

И когда приехал в салон мне сразу поменяли какойто шток или штифт каленвала, короче акция у ред драгона. У кого-то машинку забирали, звонили делали такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...