Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely Vision, Сургут

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
РЕБЯТА лейте то масло которое написано в руководстве к машине если вам предлогают другое то лучше купить свое и не забывайте когда купите в магазине масло взять чек + товарный тоже и пусть по метят канистру в магазине штампом.  всё это НА всякий СЛУЧАЙ если что в суде пригодится если туфту подсунут .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Lev_Petrovich

Lev_Petrovich

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
Ребят, чота мнения разделились по поводу масла. Как вы думаете, возможно что китайцы как то там доработали движек Вижика, что все таки 5В50 подходит? Я просто не знаю кого спрашивать и кому верить. Дилер сказал нормально, представитель завода сказал нормально. Кому верить? Форумчане сказале меняй!!! Вот статейку еще тут нашел...
http://www.uzr.com.u...iew&pbl_id=1783
Она не про Вижик но суть в том что вязкое масло, зло.
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Мое мнение, если уже залил - не сливай, но следующую замену масла делай не через 10 тыс, а через 5 тыс или по сезону. И залей в следующий раз то, что рекомендует производитель в инструкции по эксплуатации. Я собираюсь попробовать оригинальное масло Toyota Castle 5W-30, если найду. Это полусинтетика, не дорогое и владельцы Тойот его хвалят.
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Х.З. А может дело в Сургуте? С одной стороны может из-за дубатуры рекомендуют вязкое, с другой,  нае*алово сплошное по маслам. Что приперли, то и рекомендуют не зависимо от инструкции. Читаешь, и на голове х*й вопросом выростает: " Где правда брат? Где позитив? " Чот не верю я уже в рольфы, драконы, и ихнее дилерство...
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Х.З. А может дело в Сургуте? С одной стороны может из-за дубатуры рекомендуют вязкое, с другой, нае*алово
сплошное по маслам. Что приперли, то и рекомендуют не зависимо от инструкции. Читаешь, и на голове х*й вопросом выростает: " Где правда брат? Где позитив? " Чот не верю я уже в рольфы, драконы, и ихнее дилерство...

ЛЮДИ! УСПОКОЙТЕСЬ!!!Что закупили дилеры бочками масло,то и льют во все машины без разбора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Lev_Petrovich

Lev_Petrovich

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
Вчера вечером фотосессия была.... ребята это жесть. часа 3,5 и так и сяк по среди города. И с фспышкой и без и по диагонали. Аж ноги устали. Теперь буду ждать готовых фоток.
  • 0

Lev_Petrovich

Lev_Petrovich

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
Ну вот на конец то дошел до компьютера и выложил фото.
http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/action,mgallery/sa,item/id,415/
на конкурс тольео вроде не успел....
:-[
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений

Ну вот на конец то дошел до компьютера и выложил фото.
http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/action,mgallery/sa,item/id,415/
на конкурс тольео вроде не успел....
:-[

Чёт ошибку выдаёт? ???
  • 0

Lev_Petrovich

Lev_Petrovich

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
В общем давненько меня небыло так что всем привет!!! :) Недавно точнее на 13000 поменял по гарантии среднюю часть глушака, что-то там произашло толи прогар толи сам налител, но по городу ездил аки болид гоночный, рычал так же! И когда приехал в салон мне сразу поменяли какойто шток или штифт каленвала, короче акция у ред драгона. У кого-то машинку забирали, звонили делали такое?
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
:-\ :-[ ???По акции подробнее плиз!?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных