Перейти к содержанию

стук в передней левой стороне


rizvan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну да наверное! вот в отпуск пойду займусь.  У меня в принципе не так сильно и стучат они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Скорее всего у тебя накрылись стоики стабилизатора, у меня тоже также тихо по ямам едешб все стучит, ездил в сервис на диагностику ходовой мой домыслы по поводу стоик потвердились, пробег у меня 51000 км, но болты на колесе на всякий случай проверь

 

 

+1. У меня тоже полтинник пробег.

 

http://s-file.ru/files/phpFaLU3D.jpg

 

У меня пробег 20000 км. Все резинки в хлам. Заказал FEBI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил восьмерышные резинки вроде как под клапана цена вопроса-80 рублей 8 штук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пробег всево 5000  И УЖЕ СТУЧИТ. в субботу на то-5000 поеду ,интересно устранят по гарантии или нет?

 

С нашими дорогами может и нетакое случиться)))Всего лишь влететь в хорошую яму и все привет ремонт)))А таких ям на дорогах у нас достаточно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашими дорогами радость будет не долгая.После замены стоек стабилизатора пол года ездил в тишине сейчас снова начинает простукивать!Но менять однозначно стоит!Может у вас дороги получше наших :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Дис не лучше)))Стоики стабилизатора можно в России  просто записывать в расходники(как масла фильтра и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил восьмерышные резинки вроде как под клапана цена вопроса-80 рублей 8 штук

 

Поподробнее можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня все таки поехал на сервис..машину подняли и диагноз..рулевые наконечники,стойки стабилизатора,втулки стабилизатора и основное подушечка посередине(кажется двигателя или коробки,такая круглая)...рулевые наконечники можно не менять,но я решил что лучше разом поменять перед сход-развалом..вот... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...