Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

стук в передней левой стороне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

rizvan

rizvan

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
подскажите пожал.как называется эта подушечка или код
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
По теме: http://www.geely-clu...pic,5721.0.html
  • 0

pyndik

pyndik

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
подскажите пожалуйста,подходят  ли  стойки с других машин,и можно ли это купить через интернет?
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
стойки от тойоты ярис. вот глянь: http://www.geely-clu...article;cont=24
  • 0

pyndik

pyndik

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
спасибо)
  • 0

Ол2009

Ол2009

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Привет народ. У меня стук с левой стороны (похож на открученную какую-нибудь деталь). Проверил  всю подвеску на "трясучке", все нормально. Сам облазил всю подвеску, но ничего не нашел. Дребезжание очень сильное, слышно за сто метров. Кто может подсказать что это такое?
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
похоже на стойки стабили затора, дрибежжание похоже на как будто резбой болта о металл? или задняя подушка дв-ля

• 0
Изображение

Vovsloid

Vovsloid

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений

Скорее всего у тебя накрылись стоики стабилизатора, у меня тоже также тихо по ямам едешб все стучит, ездил в сервис на диагностику ходовой мой домыслы по поводу стоик потвердились, пробег у меня 51000 км, но болты на колесе на всякий случай проверь

+1. У меня тоже полтинник пробег.

Изображение

У меня пробег 20000 км. Все резинки в хлам. Заказал FEBI.

ФЕБИ не айс! Поставил 3 месяца назад(проехал ну если пару тыщ)- в выходные менял-просто в хлам все восемь штук(езда по москве по асфальту).Сейчас поставил полиуеритановые(точка опоры),буду надеяться,что послужат...
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
еще может быть что рычаги подвески подтянуть надо. дело в том что я менял сален-блоки. поменял проехал тысячу, и началось то слева стукнет под ногами то справа, но тише. поехал к тому кто менял облазил все он ничего найти не может, а стуки есть. так вот я и уехал не солоно хлебамши, а по пути заехал в сервис, так дядька там что сделал(и что интересно молча) одел на ключ трубу с пол метра, и протянул рычаги. я его и так и эдак, а он молчал, а потом говорит, что мол у кит. болтов металл мягкий. так вот я его тяну а он тянется.
короче говорит если еще стучать будет, покупай болты и поменяем. вот такие пирожки.говорит правильный болт должен быть сверху твердый,а внутри мягкий, вот такой занимательны сопромат.
  • 0
Изображение

Plaksin3

Plaksin3

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
  • Мой авто:Нету

еще может быть что рычаги подвески подтянуть надо. дело в том что я менял сален-блоки. поменял проехал тысячу, и началось то слева стукнет под ногами то справа, но тише. поехал к тому кто менял облазил все он ничего найти не может, а стуки есть. так вот я и уехал не солоно хлебамши, а по пути заехал в сервис, так дядька там что сделал(и что интересно молча) одел на ключ трубу с пол метра, и протянул рычаги. я его и так и эдак, а он молчал, а потом говорит, что мол у кит. болтов металл мягкий. так вот я его тяну а он тянется.
короче говорит если еще стучать будет, покупай болты и поменяем. вот такие пирожки.говорит правильный болт должен быть сверху твердый,а внутри мягкий, вот такой занимательны сопромат.

Была такая ситуация : Стук появился, слышно с улицы, поменял стойки стабилизатора - не помогло, купил рычаги в сборе, заменил у оффициалов, через 2 дня стук под ногами, приехал к ним, подтянули болты, стук пропал на 2 дня, потом все больше и больше, поехал к другим, говорят в рычагах сайлентблоки передние из плохой резины мягкой - меняй, купил от Тайоты - переприсовали, стук пропал, машина начала себя вести вообще по другому, не сучит не гримит ......... но через месяц опять стук начался, но уже другой . Сегодня поеду узнавать что такое опять случилось .....
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных