Перейти к содержанию

стук в передней левой стороне


rizvan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня такое же было,купил резинки втулок стабилизатора полиуретановые,поменял,а также резинки самого стабилизатора тоже поменял,стук не ушел, съездил на диагностику сказали,что под замену шаровую опору левую,мол она так стучит временами на мелких кочках на небольшой скорости,вот буду менять, заодно посоветовали заменить сайлентблоки задней балки,тоже пришли в негодность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня пробег 8000 км заметил когда проезжаю "лежачего полицейского" с левой стороны передней подвески одноразовый стук небольшой! Понимаю, что надо смотреть подвеску, но подозреваю, что на СТО не протянули стойки-вот они и могут постукивать!! Машина новая вот идет усадка резинок! Я прав?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пробег 8000 км заметил когда проезжаю "лежачего полицейского" с левой стороны передней подвески одноразовый стук небольшой! Понимаю, что надо смотреть подвеску, но подозреваю, что на СТО не протянули стойки-вот они и могут постукивать!! Машина новая вот идет усадка резинок! Я прав?))

 

совет небольшой, заедь в обыкновенный хороший сервиз...они посмотрят и скажут, может и страшного нет ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЕБИ не айс! Поставил 3 месяца назад(проехал ну если пару тыщ)- в выходные менял-просто в хлам все восемь штук(езда по москве по асфальту).Сейчас поставил полиуеритановые(точка опоры),буду надеяться,что послужат...

Точно, не айс. А, может, так сервисмены прикрутили. Через 3 месяца било по правому рычагу. Залез в яму, сам поставил точку опоры:

http://s-file.ru/files/phpedyevM.jpgwidth=179 height=300http://s-file.ru/files/phppBjLQU.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще может быть что рычаги подвески подтянуть надо. дело в том что я менял сален-блоки. поменял проехал тысячу, и началось то слева стукнет под ногами то справа, но тише. поехал к тому кто менял облазил все он ничего найти не может, а стуки есть. так вот я и уехал не солоно хлебамши, а по пути заехал в сервис, так дядька там что сделал(и что интересно молча) одел на ключ трубу с пол метра, и протянул рычаги. я его и так и эдак, а он молчал, а потом говорит, что мол у кит. болтов металл мягкий. так вот я его тяну а он тянется.

короче говорит если еще стучать будет, покупай болты и поменяем. вот такие пирожки.говорит правильный болт должен быть сверху твердый,а внутри мягкий, вот такой занимательны сопромат.

 

Была такая ситуация : Стук появился, слышно с улицы, поменял стойки стабилизатора - не помогло, купил рычаги в сборе, заменил у оффициалов, через 2 дня стук под ногами, приехал к ним, подтянули болты, стук пропал на 2 дня, потом все больше и больше, поехал к другим, говорят в рычагах сайлентблоки передние из плохой резины мягкой - меняй, купил от Тайоты - переприсовали, стук пропал, машина начала себя вести вообще по другому, не сучит не гримит ......... но через месяц опять стук начался, но уже другой . Сегодня поеду узнавать что такое опять случилось .....

 

А случилось вот что : Нижняя подушка (кронштейн) двигателя, резина совсем ссыпалась в труху, и при сильных колебаниях кронштейн бился об болт видимо ... новый заказал по каталожному номеру,  на Exist.ru - пришел через три дня ( в Самару) , заменил . Все теперь нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пробег всево 5000  И УЖЕ СТУЧИТ. в субботу на то-5000 поеду ,интересно устранят по гарантии или нет?

была проблема аналогичная с новья (тоже всего много советовали), на рельсах или брусчатке думал колеса передние поотваливаются. поехал по гарантии вы...л им всю голову. В итоге откручены два болта(с каждой стороны) в подрамник. закрутили - не нарадуюсь) на второй перезжаю где раньше перекатывался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...