Перейти к содержанию

Теперь я тоже КROSSMAN


Bondera
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Bondera

 

А можно это реле воткнуть на ближний или дальний свет (в смысле также просто переставить вместо штатного) ?

Чтобы те-же яйца , только с фарами , а не с противотуманками.

А вдруг неожиданно ночь-а задние фонари с габаритами и не горят и  метеор догонит в потемках?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Bondera

 

А можно это реле воткнуть на ближний или дальний свет (в смысле также просто переставить вместо штатного) ?

Чтобы те-же яйца , только с фарами , а не с противотуманками.

А вдруг неожиданно ночь-а задние фонари с габаритами и не горят и  метеор догонит в потемках?

 

Ночь это другое дело ночью всё по правилам с габаритами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю , что можно ездить с одним ближним(дальним) светом. Потребление одинаковое с ПТФ - 55 вт на лампочку.

Нагрев в фаре меньше , чем в ПТФ. Это , если исключить использование светодиодов. Менять перегоревшую лампочку в фаре проще. ПТФ от нагрева трескается и прочее...

И где тогда смысл задействовать в качестве ДХО ПТФ ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю , что можно ездить с одним ближним(дальним) светом. Потребление одинаковое с ПТФ - 55 вт на лампочку.

Нагрев в фаре меньше , чем в ПТФ. Это , если исключить использование светодиодов. Менять перегоревшую лампочку в фаре проще. ПТФ от нагрева трескается и прочее...

И где тогда смысл задействовать в качестве ДХО ПТФ ? :)

Можно поставить светодиоды в птф и снизить энергопотребление.По ближнему свету попробую переставить реле с птф на фары, т.к вроде они одинаковые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonderaъ

 

Да, попробуй пож. Если всё будет включаться как ДХО - будем выписывать эту релюшку.

И второй вопрос - как ты выписал одну штуку , на сайте у них от 500 руб... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Вчера проплатил своего кросса. В салоне замануха по цене очень хорошо работает. Ценник 389 тыс. В итоге автомобильчик вышел в 450 тыс. Комплектация комфорт. Жду теперь, когда всё сделают. Сказали дней десять или более нужно подождать.

Сразу же появилась одна непонятка. Дали мануал пользователя от седана, сказав, что они одинаковые, что на кросс, что на седан.

И вопросец такой ещё. В мануале написано, что бензин не ниже 91го. Если лить 95, то ничего страшного не будет?

У меня в мануале от калины написано строго, что допускается использование только двух типов топлива. Это 95 регуляр или 95 премиум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonderaъ

 

Да, попробуй пож. Если всё будет включаться как ДХО - будем выписывать эту релюшку.

И второй вопрос - как ты выписал одну штуку , на сайте у них от 500 руб... :)

Попробовал поставить реле вместо реле блок-фар результат ноль. Выписывал  прямо на сайте.Цена 285-30 +транспортные(пересылка по почте)175-70=461 р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Вчера проплатил своего кросса. В салоне замануха по цене очень хорошо работает. Ценник 389 тыс. В итоге автомобильчик вышел в 450 тыс. Комплектация комфорт. Жду теперь, когда всё сделают. Сказали дней десять или более нужно подождать.

Сразу же появилась одна непонятка. Дали мануал пользователя от седана, сказав, что они одинаковые, что на кросс, что на седан.

И вопросец такой ещё. В мануале написано, что бензин не ниже 91го. Если лить 95, то ничего страшного не будет?

У меня в мануале от калины написано строго, что допускается использование только двух типов топлива. Это 95 регуляр или 95 премиум :)

А зачем вообще лить 95? И дороже и вообще не известно ,что за 95 на наших заправках.А про то что лить на форуме много обсуждалось каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу же появилась одна непонятка. Дали мануал пользователя от седана, сказав, что они одинаковые, что на кросс, что на седан.

И вопросец такой ещё. В мануале написано, что бензин не ниже 91го. Если лить 95, то ничего страшного не будет?

Мануалы у всех от седана, только в Украине чисто Кроссовые есть, но на ихнем языке. А топливо выбирай сам. Drakon например пробует и на 95 и на 92. Пишет, что на 95-м порезвее. Да, чуть не забыл, "С покупкой!" :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...