Перейти к содержанию

Теперь я тоже КROSSMAN


Bondera
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин, мужики! Пипец полный. Сегодня звонил, сказали, что раньше понедельника-вторника машину не выдадут. Проплатил всё ещё 26 февраля, а они, бляха, не могут подкрылки и защиту картера привезти и установить. Звонил в представительство в Москве, дак сложилось впечатление, что им, москалям, вообще пойух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так оно и есть! в договоре смотри как написано!
В договоре написанно, что я могу забрать автомобиль, после уплаты за него. Я уплатил. Автомобиль в наличии. Сам цвет выбирал. ну не могут они, мать их доставить подкрылки и защиту картера. Я то за них уплатил! Заехал тут в магазин по иномаркам, дак у них всё на мою машинку есть. Рыночная экономика, мать её.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома требуй, требуй с них, погразись обратится в Роспотреб, на них оно быстро влияет! ты оплатил, ПТС есть, то что подкрыло и защиты нет в наличии, за которые ты заплатил, это их проблемы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот. Отдай им деньги, а потом бейся лбом об их железне ворота! Я платил только перед тем как забирая с уже установленными допами (о которых заранее оговаривали) и ПТС. Заплатил, забрал ПТС и уехал на машине. Предоплата была всего 2000р. и они быстро все сделали на машине, чтобы остальные $ увидеть пока ПТС шла. Тряси их сильнее за ворот. :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно не писал,лето короткое на Урале многое надо успеть :). Вчера столкнулся  с такой проблемой: заменил лампы в птф  на светодиоды, при этом у меня стоит реле контроля напряжения и туманки работают как дхо.Но включаются они нормально после запуска двигателя , а вот отключатся не хотят. В чём прикол :ai:?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но включаются они нормально после запуска двигателя , а вот отключатся не хотят. В чём прикол :ai:?

Это проблема уже описывалась,реле выключается когда напряжение упадет,до определенного значения( с лампами это быстро, а вот светодиоды почти не потребляют ток и напряжение остаётся долго высоким).

Как вариант, поставить последовательно диод на питание реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но включаются они нормально после запуска двигателя , а вот отключатся не хотят. В чём прикол :ai:?

Это проблема уже описывалась,реле выключается когда напряжение упадет,до определенного значения( с лампами это быстро, а вот светодиоды почти не потребляют ток и напряжение остаётся долго высоким).

Как вариант, поставить последовательно диод на питание реле.

Спасибо! Оставил не выключенными посмотреть сколько времени пройдёт.В итоге погасли.Думаю много энергии забирать не будут ,поэтому оставлю как есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bondera

Всем привет.Давно не был.  Нарисовалась такая проблема.В самом начале заметил,что не был до конца затянут болт на нижней крестовине рулевой.Дотянул и так ездил пять лет.Неделю назад заметил,что при повороте руля иногда стучит в рулевой.В итоге баранку провернуло(ладно не на трассе). сорвало этот болт,который когда то подтягивал.Бот заменил, но после этого стал тяжело поворачиваться руль.Несколько раз собирал-разбирал результат тот же.Может есть какие-то особеннлсти сборки? Естественно отметку на колонке и крестовине не ставил,т.к. болт прокрутило. Жду помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bondera

Всем привет.Давно не был.  Нарисовалась такая проблема.В самом начале заметил,что не был до конца затянут болт на нижней крестовине рулевой.Дотянул и так ездил пять лет.Неделю назад заметил,что при повороте руля иногда стучит в рулевой.В итоге баранку провернуло(ладно не на трассе). сорвало этот болт,который когда то подтягивал.Бот заменил, но после этого стал тяжело поворачиваться руль.Несколько раз собирал-разбирал результат тот же.Может есть какие-то особеннлсти сборки? Естественно отметку на колонке и крестовине не ставил,т.к. болт прокрутило. Жду помощи.

Какие то проблемы с гуром или рейкой, просто так крестовину не сорвет (где то клинит). Если сама рулевая колонка с отсоединенной крестовиной легко вращается , то копать дальше. Первым делом посмотреть на месте ли ремень гура, проверить натяжение, осмотреть гур ,рейку, шланги может где течет. Сменить жижу в гуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...