Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Теперь я тоже КROSSMAN

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

romrom

romrom

Посвященный

• Участники
  • 143 сообщений
  • Мой авто:Нету
Блин, мужики! Пипец полный. Сегодня звонил, сказали, что раньше понедельника-вторника машину не выдадут. Проплатил всё ещё 26 февраля, а они, бляха, не могут подкрылки и защиту картера привезти и установить. Звонил в представительство в Москве, дак сложилось впечатление, что им, москалям, вообще пойух.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Так оно и есть! в договоре смотри как написано!
  • 0
Изображение

romrom

romrom

Посвященный

• Участники
  • 143 сообщений
  • Мой авто:Нету

Так оно и есть! в договоре смотри как написано!

В договоре написанно, что я могу забрать автомобиль, после уплаты за него. Я уплатил. Автомобиль в наличии. Сам цвет выбирал. ну не могут они, мать их доставить подкрылки и защиту картера. Я то за них уплатил! Заехал тут в магазин по иномаркам, дак у них всё на мою машинку есть. Рыночная экономика, мать её.

• 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Рома требуй, требуй с них, погразись обратится в Роспотреб, на них оно быстро влияет! ты оплатил, ПТС есть, то что подкрыло и защиты нет в наличии, за которые ты заплатил, это их проблемы!
  • 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Так вот. Отдай им деньги, а потом бейся лбом об их железне ворота! Я платил только перед тем как забирая с уже установленными допами (о которых заранее оговаривали) и ПТС. Заплатил, забрал ПТС и уехал на машине. Предоплата была всего 2000р. и они быстро все сделали на машине, чтобы остальные $ увидеть пока ПТС шла. Тряси их сильнее за ворот. :bm:
  • 0

1921.png

Bondera

Bondera

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
Всем привет! Давно не писал,лето короткое на Урале многое надо успеть :). Вчера столкнулся  с такой проблемой: заменил лампы в птф  на светодиоды, при этом у меня стоит реле контроля напряжения и туманки работают как дхо.Но включаются они нормально после запуска двигателя , а вот отключатся не хотят. В чём прикол :ai:?
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Но включаются они нормально после запуска двигателя , а вот отключатся не хотят. В чём прикол :ai:?

Это проблема уже описывалась,реле выключается когда напряжение упадет,до определенного значения( с лампами это быстро, а вот светодиоды почти не потребляют ток и напряжение остаётся долго высоким).
Как вариант, поставить последовательно диод на питание реле.
  • 0

Bondera

Bondera

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

Но включаются они нормально после запуска двигателя , а вот отключатся не хотят. В чём прикол :ai:?

Это проблема уже описывалась,реле выключается когда напряжение упадет,до определенного значения( с лампами это быстро, а вот светодиоды почти не потребляют ток и напряжение остаётся долго высоким).
Как вариант, поставить последовательно диод на питание реле.

Спасибо! Оставил не выключенными посмотреть сколько времени пройдёт.В итоге погасли.Думаю много энергии забирать не будут ,поэтому оставлю как есть.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных