Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Теперь я тоже КROSSMAN

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Получал номера 31 декабря-гаец в наряде Деда мороза по залу ходил-номера блатные раздавал,почти никто не взял-лучше как судьба выдаст-но у меня более менее красивый оказался-ровненький-369
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений

Получал номера 31 декабря-гаец в наряде Деда мороза по залу ходил-номера блатные раздавал,почти никто не взял-лучше как судьба выдаст-но у меня более менее красивый оказался-ровненький-369

эт ты называешь "более менее"? Обалденный номер!
  • 0

1532.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
А полностью Н 369 РН-сам обалдел,когда в окошко его выдали ,легко запоминается,хотя это и не нужно-кроссиков  серых в Тюмени всего пока два-сегодня по Холодильной ехал в 19 ч-со стороны Минской  моя копия вырулила-я в погоню и светофор красный.
  • 0

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
Зачем нам блатные номера-у нас машины блатные "штучные" пока, приметные, меня ГАИцы остановили, так вместо проверки документов расспрашивали что, да как :))
  • 0

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений

...меня ГАИцы остановили, так вместо проверки документов расспрашивали что, да как :))

меня тоже как-то раз тормознули на посту, для виду документы в руках повертел, вернул и начал про машину выспрашивать, а потом признался, что у самого тоже МКашка, только седан :)
  • 0
Изображение

Bondera

Bondera

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
Прошло пять дней с покупки вроде как ничего , либо я не такой избалованный, хотя конечно недочёты есть например неудобно из-за подлокотника застёгивать ремень.Вопрос по зеркалам они всё таки складываются или нет вроде на форуме писали чтонет а в инструкции вроде как да?!
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Постоянно складываю, пока всё нормально.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Я на жиге подлокотники ставил-вообще ремни проблемма застегнуть была-приспособился,и поэтому на кроссике даже легко.Привыкнем и к этому.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Прошло пять дней с покупки вроде как ничего , либо я не такой избалованный, хотя конечно недочёты есть например неудобно из-за подлокотника застёгивать ремень.Вопрос по зеркалам они всё таки складываются или нет вроде на форуме писали чтонет а в инструкции вроде как да?!

Складываются, причём в обе стороны. В гараже случайно детским креслом его в обратную сторону своротил, думал хана зеркалу. Отщелкнул обратно и всё. Встало до характерного щелчка. Всё работает.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Складываются, причём в обе стороны. В гараже случайно детским креслом его в обратную сторону своротил, думал хана зеркалу. Отщелкнул обратно и всё. Встало до характерного щелчка. Всё работает.

Во-а я и не знал,складывал только назад,т.е. попробовал из вредности,а вперед то зачем?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных