Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Теперь я тоже КROSSMAN

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Прошло пять дней с покупки вроде как ничего , либо я не такой избалованный, хотя конечно недочёты есть например неудобно из-за подлокотника застёгивать ремень.Вопрос по зеркалам они всё таки складываются или нет вроде на форуме писали чтонет а в инструкции вроде как да?!

Складываются, причём в обе стороны. В гараже случайно детским креслом его в обратную сторону своротил, думал хана зеркалу. Отщелкнул обратно и всё. Встало до характерного щелчка. Всё работает.

Во-а я и не знал,складывал только назад,т.е. попробовал из вредности,а вперед то зачем?

Скорее всего так называемое травмобезопасное зеркало. Чтоб когда ты назад сдаёшь и зацепил кого, то оно просто свернется.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
В пробках мотоциклисты любят вперед складывать :))
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Офигеть, а я вообще не знал что оно сворачивается
  • 0
Изображение

Bondera

Bondera

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
Всем здрасте ! При повороте колес до конца слышен свист не свист я так понимаю гидрач работает(как на волге) спрашиваю по тому что с гидрачём машин не было , а на других ездил (хонда CR-V,Nissan0такого не замечал.
  • 0

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
может даже ремень на ГУР слабоват,проверь!
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений

В пробках мотоциклисты любят вперед складывать :))

Во Во, это они умеют! :))
  • 0

1532.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Начал внимание обращать,что ГУР гудит,даже когда просто стоишь.Может нагреться ему надо,но вроде и так уже тепло.На ходу уже не обращаю внимания и не до этого.Тоже с гидрачем первая машина.Может ерунду в голову вбиваю?
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Bondera

Bondera

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

Начал внимание обращать,что ГУР гудит,даже когда просто стоишь.Может нагреться ему надо,но вроде и так уже тепло.На ходу уже не обращаю внимания и не до этого.Тоже с гидрачем первая машина.Может ерунду в голову вбиваю?

Заметил что такое происходит только в движении, если ремень должно быть постоянно,наверное.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Заметил что такое происходит только в движении, если ремень должно быть постоянно,наверное.

Гур  буду менять на выходных-посмотрю и ремень,и все в радиусе.У меня сзади сейчас тихо-вот и страдаю ерундой-прислушиваюсь,принюхиваюсь,короче-докапываюсь ,сам себя уже заколебал!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
Заметил что такое происходит только в движении, если ремень должно быть постоянно,наверное. [/quote] просто в крайних положениях давление в системе сильно возростает,вот ремень и начинает повизгивать,если слабоват!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных