Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Теперь я тоже КROSSMAN

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Дим, в козырьке там не саморез, а пластиковый пистон, имитация под саморез. Поставь пистон обычный,с ваза, наподобие вот такого:
Изображение
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
точно Юрич.там пистон диаметром 6мм а отверстие на8мм.я подобрал у знакомых кузовщиков похожий на восемь и теперь все в полном порядке!
  • 0
Изображение

Bondera

Bondera

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
Ехал с ТО под дождём без кондиционера затягивает лобовуху может потому что фильтр салона стоит? На прошлых машинах такого не было вентилятор на полную и всё здесь этот номер не проходит.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Сырость в салоне-так же было,пока течь в лобовухе не устранил и не высушил салон.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Bondera

Bondera

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
Решил  посмотреть работает ли задний противотуманный фонарь(яркость) при недостаточной видимости включит а он не горит Когда пригляделся там лампа с разбитой колбой :ai: причем осколков в фонаре нет И тут для себя открыл что для замены лампы надо снять фонарь!?
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Вчера прошёл ТО-0 цена вопроса 6175 р из них 2400 работа. Масло как и говорили везде мобил всё что просил попытались исправить правда молчаливый механик изляпал передние стойки поздно заметил а так вполне хороший сервис.У меня не дул левый воздуховод пол машины разобрал но сделал правда 2 часа ковырялся поначалу не мог отвернуть винт тот что на козырьке приборки.Кстати на вопрос о присутствии в ремзоне ответили "да пожалуйста" так и простоял рядом 4!!! часа с небольшими перерывами на кофе.В принципе впечатления нормальные (кроме заляпанного салона и незавёрнутого  на место самореза козырька :an:)  Так что может быть ещё и подумаю о посещении следующего ТО, хотя в принципе самому нравиться ковыряться. Теперь предстоит работа по антикорозионке будут рад любому совету :)).

В своимируками и  пошумке и по антикору все уже есть и с фотками.А про козырек пишешь-это в приборке внутри кверху где отверстие?
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Bondera

Bondera

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

Вчера прошёл ТО-0 цена вопроса 6175 р из них 2400 работа. Масло как и говорили везде мобил всё что просил попытались исправить правда молчаливый механик изляпал передние стойки поздно заметил а так вполне хороший сервис.У меня не дул левый воздуховод пол машины разобрал но сделал правда 2 часа ковырялся поначалу не мог отвернуть винт тот что на козырьке приборки.Кстати на вопрос о присутствии в ремзоне ответили "да пожалуйста" так и простоял рядом 4!!! часа с небольшими перерывами на кофе.В принципе впечатления нормальные (кроме заляпанного салона и незавёрнутого  на место самореза козырька :an:)  Так что может быть ещё и подумаю о посещении следующего ТО, хотя в принципе самому нравиться ковыряться. Теперь предстоит работа по антикорозионке будут рад любому совету :)).

В своимируками и  пошумке и по антикору все уже есть и с фотками.А про козырек пишешь-это в приборке внутри кверху где отверстие?

Да в постах выше уже объяснили что там просто пистон.
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Ехал с ТО под дождём без кондиционера затягивает лобовуху может потому что фильтр салона стоит?
На прошлых машинах такого не было вентилятор на полную и всё здесь этот номер не проходит.

Когда затягивает во время дождя стекла, ставь рециркуляцию внутри салона, температуру среднию, и включай кондей, за секунд 20 все отянит, еду не постоянно, а просто включаю иногда коней когда затягивает буквально на секунд 30-40! Проверено делайте не бойтесь! Да забыл сказать фильтр салона тоже стоит!
  • 0
Изображение

Bondera

Bondera

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
Всем привет! после покупки автомобиля сразу заказал зимнюю резину Tiger 185/65/15 за 2450 р/шт.(конец апреля) через месяц продавец позвонил исказал что привезли резину но другого размера.Договорились что деньги забирать не буду а они мне привезут в августе по той же цене. В пятницу звонок от продавца что моей резины нет но они мне отдают Бриджстоун 7000 моего размера по той же цене что и Tiger. :ay:
во как бывает.
  • 0

Bondera

Bondera

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
Всем привет! Недавно заметил точнее услышал глухие звуки под днищем на не ровной дороге, сразу посмотрел глушитель( бьёт об балку) но вроде нормально.Может кто сталкивался жду любую информацию
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных