Перейти к содержанию

Теперь я тоже КROSSMAN


Bondera
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дим, в козырьке там не саморез, а пластиковый пистон, имитация под саморез. Поставь пистон обычный,с ваза, наподобие вот такого:

http://s017.radikal.ru/i418/1206/a1/61a80ab711f8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

точно Юрич.там пистон диаметром 6мм а отверстие на8мм.я подобрал у знакомых кузовщиков похожий на восемь и теперь все в полном порядке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал с ТО под дождём без кондиционера затягивает лобовуху может потому что фильтр салона стоит?

На прошлых машинах такого не было вентилятор на полную и всё здесь этот номер не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырость в салоне-так же было,пока течь в лобовухе не устранил и не высушил салон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил  посмотреть работает ли задний противотуманный фонарь(яркость) при недостаточной видимости включит а он не горит Когда пригляделся там лампа с разбитой колбой :ai: причем осколков в фонаре нет И тут для себя открыл что для замены лампы надо снять фонарь!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошёл ТО-0 цена вопроса 6175 р из них 2400 работа. Масло как и говорили везде мобил всё что просил попытались исправить правда молчаливый механик изляпал передние стойки поздно заметил а так вполне хороший сервис.У меня не дул левый воздуховод пол машины разобрал но сделал правда 2 часа ковырялся поначалу не мог отвернуть винт тот что на козырьке приборки.Кстати на вопрос о присутствии в ремзоне ответили "да пожалуйста" так и простоял рядом 4!!! часа с небольшими перерывами на кофе.В принципе впечатления нормальные (кроме заляпанного салона и незавёрнутого  на место самореза козырька :an:)  Так что может быть ещё и подумаю о посещении следующего ТО, хотя в принципе самому нравиться ковыряться. Теперь предстоит работа по антикорозионке будут рад любому совету :)).

 

В своимируками и  пошумке и по антикору все уже есть и с фотками.А про козырек пишешь-это в приборке внутри кверху где отверстие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера прошёл ТО-0 цена вопроса 6175 р из них 2400 работа. Масло как и говорили везде мобил всё что просил попытались исправить правда молчаливый механик изляпал передние стойки поздно заметил а так вполне хороший сервис.У меня не дул левый воздуховод пол машины разобрал но сделал правда 2 часа ковырялся поначалу не мог отвернуть винт тот что на козырьке приборки.Кстати на вопрос о присутствии в ремзоне ответили "да пожалуйста" так и простоял рядом 4!!! часа с небольшими перерывами на кофе.В принципе впечатления нормальные (кроме заляпанного салона и незавёрнутого  на место самореза козырька :an:)  Так что может быть ещё и подумаю о посещении следующего ТО, хотя в принципе самому нравиться ковыряться. Теперь предстоит работа по антикорозионке будут рад любому совету :)).

 

В своимируками и  пошумке и по антикору все уже есть и с фотками.А про козырек пишешь-это в приборке внутри кверху где отверстие?

 

Да в постах выше уже объяснили что там просто пистон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал с ТО под дождём без кондиционера затягивает лобовуху может потому что фильтр салона стоит?

На прошлых машинах такого не было вентилятор на полную и всё здесь этот номер не проходит.

 

Когда затягивает во время дождя стекла, ставь рециркуляцию внутри салона, температуру среднию, и включай кондей, за секунд 20 все отянит, еду не постоянно, а просто включаю иногда коней когда затягивает буквально на секунд 30-40! Проверено делайте не бойтесь! Да забыл сказать фильтр салона тоже стоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! после покупки автомобиля сразу заказал зимнюю резину Tiger 185/65/15 за 2450 р/шт.(конец апреля) через месяц продавец позвонил исказал что привезли резину но другого размера.Договорились что деньги забирать не буду а они мне привезут в августе по той же цене. В пятницу звонок от продавца что моей резины нет но они мне отдают Бриджстоун 7000 моего размера по той же цене что и Tiger. :ay:

во как бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Недавно заметил точнее услышал глухие звуки под днищем на не ровной дороге, сразу посмотрел глушитель( бьёт об балку) но вроде нормально.Может кто сталкивался жду любую информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...