Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Теперь я тоже КROSSMAN

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Сам не сталкивался, но в ветке про МК есть обсуждение этой проблемки
  • 0

25410-4.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Bondera

Bondera

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

Сам не сталкивался, но в ветке про МК есть обсуждение этой проблемки

Спасибо за отклик, но если можно ссылку ,а то как не искал ,ни чего не получилось
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Пожалужста!!!

Машина прошла испытания в 35 000 км за три года. Очень доволен  :ay:. На 1500 застучал глушитель об балку, исправил сам. Поставил хомут на резину (стяжка глушителя от ваз 2110) -- тишина. Сейчас при этом пробеге заменил втулки стабилизатора переднего. А так всё устраивает за такие деньги.

Ну и если порыться, еще есть посты на эту тему  :)
  • 0

25410-4.png

Bondera

Bondera

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

Пожалужста!!!

Машина прошла испытания в 35 000 км за три года. Очень доволен  :ay:. На 1500 застучал глушитель об балку, исправил сам. Поставил хомут на резину (стяжка глушителя от ваз 2110) -- тишина. Сейчас при этом пробеге заменил втулки стабилизатора переднего. А так всё устраивает за такие деньги.

Ну и если порыться, еще есть посты на эту тему  :)

Спасибо
  • 0

Bondera

Bondera

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
Вчера (по примеру Сан Юрича) поставил указатель температуры воздуха правда датчик наружный перепоял с домашнего , он по длиннее .Показания сверял с другими термометрами вроде показывает правильно.Наружный датчик думаю куда вывести или в правое зеркало либо куда- нибудь по передний бампер. Пытался уменьшить щель нижней накладки ,где климат чё то у меня нечего не получилось :(

Прикрепленные изображения

• 10543_.jpg
  • 10545_.jpg

• 0

Bondera

Bondera

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
Добрые люди прошу совета. Нижняя накладка где крутилки климата имеютя щели  на изгибах сопряжения с обеих сторон сейчас тем более заметно т.к. езда в более тёмное время .Сборка-разборка 2 раза ни к чему не привела.
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Добрые люди прошу совета. Нижняя накладка где крутилки климата имеютя щели  на изгибах сопряжения с обеих сторон сейчас тем более заметно т.к. езда в более тёмное время .Сборка-разборка 2 раза ни к чему не привела.

Анологичная ситуация, просто не парюсь, скорей всего зимой буду обтягивать карбоном, буду проклейки делать!
  • 0
Изображение

Bondera

Bondera

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
Я с начала хотел туда какие-нибудь прокладки вклеить,но потом решил на форуме поинтересоватья.
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

ну я другого варианта не вижу
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

После каждой разборки начала щель увеличиваться-такие у нас д...е защелки там,буду пробовать при сл.снятии наплавить их ,чтоб лучше садились на место.А карбон-универсальный вариант.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных