Перейти к содержанию

Теперь я тоже КROSSMAN


Bondera
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сам не сталкивался, но в ветке про МК есть обсуждение этой проблемки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сам не сталкивался, но в ветке про МК есть обсуждение этой проблемки

Спасибо за отклик, но если можно ссылку ,а то как не искал ,ни чего не получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалужста!!!

Машина прошла испытания в 35 000 км за три года. Очень доволен  :ay:. На 1500 застучал глушитель об балку, исправил сам. Поставил хомут на резину (стяжка глушителя от ваз 2110) -- тишина. Сейчас при этом пробеге заменил втулки стабилизатора переднего. А так всё устраивает за такие деньги.

Ну и если порыться, еще есть посты на эту тему  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалужста!!!

Машина прошла испытания в 35 000 км за три года. Очень доволен  :ay:. На 1500 застучал глушитель об балку, исправил сам. Поставил хомут на резину (стяжка глушителя от ваз 2110) -- тишина. Сейчас при этом пробеге заменил втулки стабилизатора переднего. А так всё устраивает за такие деньги.

Ну и если порыться, еще есть посты на эту тему  :)

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера (по примеру Сан Юрича) поставил указатель температуры воздуха правда датчик наружный перепоял с домашнего , он по длиннее .Показания сверял с другими термометрами вроде показывает правильно.Наружный датчик думаю куда вывести или в правое зеркало либо куда- нибудь по передний бампер. Пытался уменьшить щель нижней накладки ,где климат чё то у меня нечего не получилось :(

post-5397-1391436540,5072_thumb.jpg

post-5397-1391436540,5515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди прошу совета. Нижняя накладка где крутилки климата имеютя щели  на изгибах сопряжения с обеих сторон сейчас тем более заметно т.к. езда в более тёмное время .Сборка-разборка 2 раза ни к чему не привела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди прошу совета. Нижняя накладка где крутилки климата имеютя щели  на изгибах сопряжения с обеих сторон сейчас тем более заметно т.к. езда в более тёмное время .Сборка-разборка 2 раза ни к чему не привела.

Анологичная ситуация, просто не парюсь, скорей всего зимой буду обтягивать карбоном, буду проклейки делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с начала хотел туда какие-нибудь прокладки вклеить,но потом решил на форуме поинтересоватья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди прошу совета. Нижняя накладка где крутилки климата имеютя щели  на изгибах сопряжения с обеих сторон сейчас тем более заметно т.к. езда в более тёмное время .Сборка-разборка 2 раза ни к чему не привела.

ну я другого варианта не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди прошу совета. Нижняя накладка где крутилки климата имеютя щели  на изгибах сопряжения с обеих сторон сейчас тем более заметно т.к. езда в более тёмное время .Сборка-разборка 2 раза ни к чему не привела.

После каждой разборки начала щель увеличиваться-такие у нас д...е защелки там,буду пробовать при сл.снятии наплавить их ,чтоб лучше садились на место.А карбон-универсальный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...