Перейти к содержанию

Кондиционер Мк, Кросс


Рекомендуемые сообщения

Можно ли проверить давление манометром шин? И какое должно быть?

В шинах можно. Должно быть 2.2- 2.3. А в системе кондиционирования проверяется специальным заправочным аппаратом. Какое должно быть я не знаю.

у меня теперь 2.1 и 2,0 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Решил провести чистку кондея. Kosster выкладывал видео. У меня вопрос: Кто знает прошу ответить. 1) Почему при описанном и показаном видео у меня на коврике пасажира образовалась лужа? 2) Получаеться мы при чистке, трубку подачи хлоргексидина, направляем на крыльчатку вентилятора (на сам мотор)?

 

P.S. Это не совсем по теме, но при чистке выявился "косяк"- когда на коврик попала жидкость, стал протирать, ощупывая откуда она "идет"- задел пучёк проводов... услышал странное бряконье. И машина станным образом заглохла. Попытка завести... (невесело и не с первого раза), но на холостых глохнет. Детальный осмотр, обнаружение незакрученной "массы" (наброшено на болт и сверху на 2 нитки поставлена гайка). Поставил, затянул гайку, завестись завелась с натягом, но на холостом глохнет... Может ЭБУ при плохой "массе" дал сбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ЭБУ при плохой "массе" дал сбой.

Не по теме, но отвечу.

Если был сбой,загорелся бы ЧЕК.

Попробуй снять клемму на 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистил кондей по методу Kosster`а, лужи не было. Может шланг выпал и пролилось мимо?! Как раз, снизу и эбу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не пойму в чем причина. Если шланг просунуть дальше в глубь, то он попадает на крыльчатку "белечье колесо", слышно биение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать. Кондиционер не подоет в салон холодный воздух. При включении кондера шум из под капота дает понять что кондер включается. Шум тихий как и должен быть.но воздух дует такой же как и был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать. Кондиционер не подоет в салон холодный воздух. При включении кондера шум из под капота дает понять что кондер включается. Шум тихий как и должен быть.но воздух дует такой же как и был.

 

скорее всего заслонка не работает тепло/холод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже заметил лужу,на коврике пассажира,оказывается слетел шланг,или ногой задели) вопрос,он там так и должен без хамутика стоять???)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он там так и должен без хомутика стоять???

В октябре будет два года машине, ни разу не слетал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...