Перейти к содержанию

Кондиционер Мк, Кросс


Рекомендуемые сообщения

Видимо заслонку заклинило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@matvey_sergey, Своими силами смогу поправить или в сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начало измерь температуру из воздуховодов. Потом поймем причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@matvey_sergey, Своими силами смогу поправить или в сервис?

Если гарантия вперед в сервис даже не думая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jesenesek, Дело в том, что дилер (гарантийный) не смог диагностировать проблему, а так как это "не влияет" на основную функцию авто,- якобы не подлежит замене, вот такую лапшу мне вешает гарантийщик :de:

Ругаться пока не стал (нервы жалко), думаю буду поднимать этот вопрос на очередном ТО (через пару недель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jesenesek, Дело в том, что дилер (гарантийный) не смог диагностировать проблему, а так как это "не влияет" на основную функцию авто,- якобы не подлежит замене, вот такую лапшу мне вешает гарантийщик :de:

Ругаться пока не стал (нервы жалко), думаю буду поднимать этот вопрос на очередном ТО (через пару недель).

как это не влияет? а дискомфорт вызванный не правильной работой???Добивайся до последнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начало измерь температуру из воздуховодов. Потом поймем причину.

 

Вниз на водительскую сторону идет холодный и стравливается с горячим.

Вверх - холодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят скажите все таки 450 гр или 550 гр должно быть заправлено?у меня написано 450,но охлаждение слабое,в окошке при включении и выключении появляется и сразу исчезае пузырек.просто ездил на диагностику выкачали 570 гр,сказали перезаправка,ну что то не верится что на заводе могут перезаправить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам себе отвечаю должно быть 450 грамм.а с завода правда было заправлено 570,поэтому постоянно выключался кондюк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! скажите пожалуйста как у вас холодит кондей. потому что у меня при темп.+30 всеравно в сало жарко. что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...