Перейти к содержанию

Кондиционер Мк, Кросс


Рекомендуемые сообщения

Нормально охлаждает, не сразу конечно, но постепенно до комфортной температуры. При включенном кондиционере на первой скорости вентилятора, измерий температуру воздуха из сопел, должна быть от +3 до +10 градусов. Ну и чтобы в салоне было прохладней, обдув должен стоять в морду, а не в лобовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Ну и чтобы в салоне было прохладней, обдув должен стоять в морду, а не в лобовое.
Добавлю и обязательно с рециркуляцией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и чтобы в салоне было прохладней, обдув должен стоять в морду, а не в лобовое.

Добавлю и обязательно с рециркуляцией.

 

Ага и сразу можно ехать до больнички,т.к насморк как минимум обеспечен,я все время ставлю на стекло температура выравнивается и в машине нет холодного потока все равномерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! скажите пожалуйста как у вас холодит кондей. потому что у меня при темп.+30 всеравно в сало жарко. что это может быть?

Ставь краны,если конешно у тебя его нет.и будет тебе холод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ага и сразу можно ехать до больнички

 

Ну надо же без фанатизма врубать кондей))) Не надо воздуховоды направлять на себя, у меня средние направлены между мной и пассажиром в центр, а боковые вдоль бортов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,у меня кондей почему то выдает горячий воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спал тросик заслонки зима- лето и воздух идет через печку.

Смотри под приборкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет горячий воздух. Оказалось отказала кнопка включения кондишена. При вставленной под нее зубочисткой все работает. Кнопка вроде дает запускающий импульс куда-то, а также постоянное питание на муфту. Если не прав поправьте. Кто знает от кого подходит этот выключатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! скажите пожалуйста как у вас холодит кондей. потому что у меня при темп.+30 всеравно в сало жарко. что это может быть?

Нормально холодит после обслуживания вот таким аппаратом 30 минут и в салоне через 2 мин. +15 на улице +35. Изменено пользователем pavel43rus
Хочешь предупреждение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frogl,Можно поставить любую, подходящую по габаритам, хоть тумблер, Главное, чтобы замыкались провода показанные красной скобкой. post-4583-0-69400100-1406225250_thumb.jpg А лампочки: левая-подсветка, правая-контроль включенного состояния можно хоть отдельно прилепить. Они на работу кондиционера не влияют.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...