Перейти к содержанию

Кондиционер Мк, Кросс


Рекомендуемые сообщения

@frogl,Можно поставить любую, подходящую по габаритам, хоть тумблер, Главное, чтобы замыкались провода показанные красной скобкой. http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gif222.jpg А лампочки: левая-подсветка, правая-контроль включенного состояния можно хоть отдельно прилепить. Они на работу кондиционера не влияют.  

А если кнопка будет всегда нажата и запускать кондей только включением вентилятора? На работу муфты, ее срок службы и т.д. это не скажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


А если кнопка будет всегда нажата и запускать кондей только включением вентилятора? На работу муфты, ее срок службы и т.д. это не скажется?

 

Так она у нас по сути(при включенном кондиционере кнопкой) всегда нажата. Поэтому Сергей и написал, что можно поставить любую кнопку, которая в нажатом положении фиксируется. 

 

В автодоке можно новую заказать 1017000947. Стоит правда 420 рублей. В Экзисте почему то на 100 рублей дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

привет всем! скажите пожалуйста как у вас холодит кондей. потому что у меня при темп.+30 всеравно в сало жарко. что это может быть?

Нормально холодит после обслуживания вот таким аппаратом 30 минут и в салоне через 2 мин. +15 на улице +35.

 

Что за аппарат. Не видно ничего. Просьба повторить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что за аппарат. Не видно ничего. Просьба повторить тему.

Я так понимаю имелся ввиду. Аппарат, который закачивает по граммам фреон, он же вакуумирует систему перед заправкой.

http://vintasik.info/images/content/kak-proishodit-zapravka-kondicionera-avtomobilja-i_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята привет. Подскажите где копать? При включении кондиционера постоянно молотит компрессор, холодит вроде нормально. Раньше он отключался на несколько секунд и потом опять включался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно немного не хватает фреона, но вообще постоянная работа компрессора это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно немного не хватает фреона, но вообще постоянная работа компрессора это норма.

Не согласен,если фреон в норме он работает в режиме пуск пауза стоп,если не отключается возможно что нибудь разорвет,если аварийный клапан сброса не сработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Только я не понял, что мне делать? Может датчик давления хладогента менять или менять сам хладогент? А то не дай Бог взорвусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Только я не понял, что мне делать?
Съездить к холодильщикам, пусть проверят.

Замерят давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы, так скажите, прерывистая работа наших кондеев это нормально? Перезаправлял у дилеров АвтоВаза, нормальные спецы, кстать полностью с вакумизацией и аппаратом показанным выше, влили как положено 450 грамм. Работает так же прерывисто. Холодит нормально, семейство мёрзнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...