Перейти к содержанию

Кондиционер Мк, Кросс


Рекомендуемые сообщения

@gazjawhik,Разобрался с вопросом?! 

спасибо, разобрался. Только конденсата мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Moroz, фишка в чём и я об этом писал - это по книжке так как ты пишешь, что налево открыт краник , а направо закрыт. У меня наоборот, можно поковыряться в старых сообщениях. Это я по лету заметил что ставишь как по книжке в лето, то панель начинает дуть горячим воздухом даже в синей зоне. Ставишь наоборот - холоднее.

Подскажите пожалуйста, про какой кран идет речь??? Где его искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vl80, У тебя его нет, это на старых ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vl80, У тебя его нет, это на старых ставили.

Спасибо!

Может подскажешь еще, где искать смотровое окошко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


где искать смотровое окошко
На трубках, над генератором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трубках, над генератором.

Спасибо! Буду искать. Хотя, начитавшись темы, пошел по пробовать кондей, вроде работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите каталожный номер Ресивера кондиционера. http://www.detaluga.ru/catalog/4651874/подойдет ли этот?

Где находится радиатор испарителя кондиционера? Реально ли до него добраться не снимая всю торпеду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли до него добраться не снимая всю торпеду?

Радиатор кондиционера 101700965951. А радиатор испарителя находится под торпедой.Торпеду только в первый раз страшно снимать, я следующие два раза с закрытыми глазами снимал. В руководстве все подробно описано, основное внимание подушкам безопасности :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиатор кондиционера 101700965951. А радиатор испарителя находится под торпедой.Торпеду только в первый раз страшно снимать, я следующие два раза с закрытыми глазами снимал. В руководстве все подробно описано, основное внимание подушкам безопасности :bm:

 

Нужен не сам радиатор кондиционера, а ресивер-осушитель, который крепится слева от этого радиатора(такой металлический цилиндр). Вообще как часто его менять? Мне заправщик кондея рекомендовал его поменять. Поменять его проблемы нет, главное найти подходящую детальку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен не сам радиатор кондиционера, а ресивер-осушитель, который крепится слева от этого радиатора(такой металлический цилиндр). Вообще как часто его менять? Мне заправщик кондея рекомендовал его поменять. Поменять его проблемы нет, главное найти подходящую детальку.

Я недавно снимал бампер, помоему этот осушитель приварен к радиатору.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...