Перейти к содержанию

Кондиционер Мк, Кросс


Рекомендуемые сообщения

Возможно, какой-нибудь спец запаяет.

 

Паять не советуют. Возможно попадание маталла в систему. Нужно менять. У меня протерлась трубка из за неправильной сборки. Это было давно. Поменяли по гарантии, но пол лета потел. Советую всем проверить систему на наличие соприкосновений с элементами двигателя, подтянуть все крепежные хомуты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если цена вопроса 6000 ,то можно попробывать показать характер повреждения аргонщику. И обязательно проконсультироватся со спецами по кондеям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу крепежа и хомутов присоединяюсь. У себя во-время заметил, прямо под капотом у радиатора стоит кронштейн с разрезанной резинкой внутри, так вот сверху всё хорошо, а снизу трубка тёрлась о кронштейн. Делов на пять минут: ослабил хомут кронштейна и поправил резинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята привет. Скажите что это за мануал где вы всегда смотрите всё?? Где можно найти книжку или чё по ремонту нашей машины? А то чё то не пойму нифига! ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите. Вчера шёл дождь и все окна начали запотевать дул холодный воздух(забор стоял с улицы) я включил кондер и мигом всё отпотело, потом остановился покурить и машину заглушил и смотрю начало окна затягивать а машина заглушенная ниче не работает. Я покурил и поехал и у меня всё затянуло резко как будто в тумане поставил на тёплый воздух и обдув на лобовое и окна открыл и мин через 15 тока все отошло. Ребята подскажите что я не так сделал, как пользоваться правильно ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно в дождь надо ездить или с кондером или с печкой.Можно включить регулятор темпиратуры на середину и одновременно кондер и печку.Будет идти теплый сухой воздух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо помнить- кондиционер сушит воздух, а значит и стекла потеть не будут при его включении. кстати, температуру можно регулировать и с включенным кондеем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло тепло! Включил кондей, а отдуда море пыли. Поднялся до дому за пылесосом. Все продул, пыль собрал.

Поехал на учебу и замерз. Работает!!!!!

Осталось ионизатор поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...