Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кондиционер Мк, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
абсолютно у всех, будь то даже не МК. Кондиционер на прямую работает от двигателя.

Полезная реклама

Полезная реклама

Антон Саратов

Антон Саратов
  • Чжуньвэй

• 848 сообщений

Ребята! Сегодня заметил, что при выключенном двигателе (при этом ключ в замке зажигания) кондей не работает! У всех ли так?

Электрические кондиционеры работают с заглушенным движком
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой

Ребята! Сегодня заметил, что при выключенном двигателе (при этом ключ в замке зажигания) кондей не работает! У всех ли так?

Электрические кондиционеры  -  это миф.  Таких в природе по крайней мере в серийных авто не существует.Чтобы аккумулятор его тянул он должен быть поменьшей степени емкостью в ,ну хотя-бы 700 ампер,ну и генератор соответственный.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

dukalisss

dukalisss
  • Чжунши

• 304 сообщений

Ага в магазинах ПРОДУКТЫ ;) :D :D :D
  • 0
Изображение

Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Во-во ;D ;D ;D ;D ;D
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Антон Саратов

Антон Саратов
  • Чжуньвэй

• 848 сообщений

Электрические кондиционеры  -  это миф.  Таких в природе по крайней мере в серийных авто не существует.Чтобы аккумулятор его тянул он должен быть поменьшей степени емкостью в ,ну хотя-бы 700 ампер,ну и генератор соответственный.

Не буду утверждать миф это или реальность, но сказал это так как у друга пассат с климатом, а я с ним часто езжу, и частенько при стоянке глушим движок, а кондер работает, так можем стоять минут десять, дальше не пробовали, за акум страшно.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Это работал вентилятор и пока радиатор кондера был холодный он гнал хол. воздух. Вот и все........Пока механический привод на компрессор от двигателя является единственно возможным( на данное время)
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений

у меня тож такое было - при включении кондиционера машина начинала греться. а проблема оказалась вот в чем - когда включаешь кондиционер - сразу включается внешний вентилятор, а когда машина начинает перегреваться добавляется ещё и внутренний. так вот у меня 1й не включался. просто в контактной коробке соскочил контакт с реле включения вентилятора. проверьте сколько вентиляторов и когда у вас работают. 1- сразу при включении кондиционера,2а - когда температура поднимается выше середины.

Согласен. Первая мысль была про вентилятор кондиционера. Специально в тихом месте включал кондиционер и слушал. Работает. Второй тоже работает как должен. Думаю что проблема в вениляторе кондиционера. Проверял когда уже было все в норме. А второй вентилятор ,при перегреве, работал при выключеном зажыгании (ключи были в кармане). Никогда такова не замечал. Обычно выключил двигатель и вентилятор выключается.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Антон Саратов

Антон Саратов
  • Чжуньвэй

• 848 сообщений

Это работал вентилятор и пока радиатор кондера был холодный он гнал хол. воздух. Вот и все........Пока механический привод на компрессор от двигателя является единственно возможным( на данное время)

Десять минут ледяной воздух?
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Набери в поиске электрокондиционер в авто. И тебе откроют глаза.....
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)