Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кондиционер Мк, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1163

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
Добрый день ! подскажите, включил кондей, сработал вентилятор, а холода нет.Может вытекла жидкость? а как заправить самому? и сколко вливать фриона
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
ежели ты не холодильщик то самому заправить врятли получится, обратись к спецам Да ещё фреон это не тосол его так просто не нальёшь
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

cold_zer0

cold_zer0

Участник

• Пользователи
  • 85 сообщений
Необходимо провести диагностику системы кондиционирования
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

у меня тож такое было - при включении кондиционера машина начинала греться. а проблема оказалась вот в чем - когда включаешь кондиционер - сразу включается внешний вентилятор, а когда машина начинает перегреваться добавляется ещё и внутренний. так вот у меня 1й не включался. просто в контактной коробке соскочил контакт с реле включения вентилятора. проверьте сколько вентиляторов и когда у вас работают. 1- сразу при включении кондиционера,2а - когда температура поднимается выше середины.

Согласен. Первая мысль была про вентилятор кондиционера. Специально в тихом месте включал кондиционер и слушал. Работает. Второй тоже работает как должен. Думаю что проблема в вениляторе кондиционера. Проверял когда уже было все в норме. А второй вентилятор ,при перегреве, работал при выключеном зажыгании (ключи были в кармане). Никогда такова не замечал. Обычно выключил двигатель и вентилятор выключается.

Вчера посмотрел какие вентиляторы работают. При включении кондиционера включается вентилятор который со стороны двигателя, а вентилятор конд. так и не включился.
и еще кондиционер слабо охлаждает, может надо добавить фриона?

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
Юрий Карлович, 2й вентилятор должен включаться когда происходит перегрев машины....... только вот мне почему0то кажется что при включении кондиционера у меня включается внешний радиатор (которого почти не видно)

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
На Российских МКашках оба вентилятора как и на большинстве иномарок находятся с внутренней стороны,а следовательно должны включатся оба и сразу,хотя странно что на Китайке,они находятся с разных сторон от радиатора,я не когда не приглядывался и всегда думал,что они крутят оба,теперь обязательно посмотрю ради интереса.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
У меня первым включается вентилятор со стороны двигателя.Второй должен включаться по давлению в системе кондиционирования.Но так как у меня датчик давления в системе кондиционирования накрылся 1,5 года назад и вместо него стоит обычная перемычка, то оба вентилятора у меня молотят постоянно как только включишь кондей.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
У меня первый включается со стороны бампера.Второй включается при перегреве двигателя.
  • 0
Изображение

Изображение

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости

У меня первый включается со стороны бампера.Второй включается при перегреве двигателя.

вот и у меня по моему так же......

pav1111

pav1111

Посвященный

• Пользователи
  • 120 сообщений

вот и у меня по моему так же......

ага и у меня сначала один а потом уж если совсем горячо становится то второй)))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных