Перейти к содержанию

Кондиционер Мк, Кросс


Рекомендуемые сообщения

Если когда держиш пальцем кондей работает.Если я правильно понял. То в системе и в електрике все в порядке. Если как ты говориш мозги нехотят. То он бы не включался вообще. А кнапка (исправная) все равно утопилась бы. У тебя просто кнопка не фиксируется в нажатом положении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочу немного рассказать про кнопки,когда я себе менял поддсветку,то обратил внимание,что кнопки кондея и обогрева,у меня не фиксируются двойным нажатием,а просто когда нажимаешь,то откидываются обратно,я подумал,что сломал и полностью разобрав,но так и не нашёл никакой поломки,оказывается,что причина проста,они работают при двойном нажатии,только под напругой и если конопку отбрасывает назад,это не говорит о том,что конопка сломанна,значит не подаётся ток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обогрев не фиксируется а конд. фиксируется одним нажатием. И остается нажатой даже если скинуть клему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обогревом стёкол согласен не фиксируется, да и не фиксировался с самого начала!но там лампочка загоралась или тухла и можно было понять включен обогрев или нет!А тут блин хрен разберёшь почему так!?  Мороз у тебя интересная версия! Но правда кондёр у меня, как и сказал Алексей вкючался одим нажатием а не двумя... честно говоря я склоняюсь к тому что кнопка исправна!Она ведь работает иногда((( Вопрос если дело в напруге, то куда она пропадает и почему внезапно появляется??? Досадно, что мы руководствуемся предположениями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два нажатия,это я имел в виду,раз включил,а второй выключил,но тем неменее,всё легко разбирается и можно проверить саму кнопку,клеймы и т.д.,а может пусть у дилеров лучше голова болит по этому поводу. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу закрывать свою проблемму!!! К дилерам у нас все темы уходят! Сам конечно залезу, посмотрю, что из этого выйдет!Если у кого-то будут мнения, буду рад! Вопрос остался вопросом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки попробую в последний раз убедить. Мне эту кнопку проверяли, когда кондиционер отказался работать. Так вот она нажималась и фиксировалась даже с выдернутым разъемом. Ни какой напруги нет. При нажатии слышен легкий механический щелчек. Как у авторучки. Сама кнопка разбирается или нет я незнаю.Как устраниш неполадку напиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно было контакт проверить,она может быть и фиксировалась,но контакт не замыкала. а на обогреве фиксатора точно нет фиксация происходит в самом контроллере для того что бы мы его выключать не забывали,ключ зажигания выключили фиксация пропала,с одной стороны не удобно зимой с автозапуском стекло не размораживается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под капотом где заправочные клапана.Уменя тоже не запускался, я плоскогубцами по нему постучал, и он опять заработал и работает по сей день

СПАСИБО ОГРОМНОЕ dukalisss !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще совет если кнопка иногда фиксируется, не выключай ее больше. Пусть стоит в нажатом состоянии. Выключиш вентилятор печки и кондиционер отключится. Включиш вентилятор, конд. включится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...