Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кондиционер Мк, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1175

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Если когда держиш пальцем кондей работает.Если я правильно понял. То в системе и в електрике все в порядке. Если как ты говориш мозги нехотят. То он бы не включался вообще. А кнапка (исправная) все равно утопилась бы. У тебя просто кнопка не фиксируется в нажатом положении.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
Хочу немного рассказать про кнопки,когда я себе менял поддсветку,то обратил внимание,что кнопки кондея и обогрева,у меня не фиксируются двойным нажатием,а просто когда нажимаешь,то откидываются обратно,я подумал,что сломал и полностью разобрав,но так и не нашёл никакой поломки,оказывается,что причина проста,они работают при двойном нажатии,только под напругой и если конопку отбрасывает назад,это не говорит о том,что конопка сломанна,значит не подаётся ток.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Обогрев не фиксируется а конд. фиксируется одним нажатием. И остается нажатой даже если скинуть клему.
  • 0

Дис

Дис
  • Сяши

• 140 сообщений
С обогревом стёкол согласен не фиксируется, да и не фиксировался с самого начала!но там лампочка загоралась или тухла и можно было понять включен обогрев или нет!А тут блин хрен разберёшь почему так!?  Мороз у тебя интересная версия! Но правда кондёр у меня, как и сказал Алексей вкючался одим нажатием а не двумя... честно говоря я склоняюсь к тому что кнопка исправна!Она ведь работает иногда((( Вопрос если дело в напруге, то куда она пропадает и почему внезапно появляется??? Досадно, что мы руководствуемся предположениями...
  • 0
Всё наладится!

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
Два нажатия,это я имел в виду,раз включил,а второй выключил,но тем неменее,всё легко разбирается и можно проверить саму кнопку,клеймы и т.д.,а может пусть у дилеров лучше голова болит по этому поводу. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Дис

Дис
  • Сяши

• 140 сообщений
Не хочу закрывать свою проблемму!!! К дилерам у нас все темы уходят! Сам конечно залезу, посмотрю, что из этого выйдет!Если у кого-то будут мнения, буду рад! Вопрос остался вопросом...
  • 0
Всё наладится!

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
И все таки попробую в последний раз убедить. Мне эту кнопку проверяли, когда кондиционер отказался работать. Так вот она нажималась и фиксировалась даже с выдернутым разъемом. Ни какой напруги нет. При нажатии слышен легкий механический щелчек. Как у авторучки. Сама кнопка разбирается или нет я незнаю.Как устраниш неполадку напиши.
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
нужно было контакт проверить,она может быть и фиксировалась,но контакт не замыкала. а на обогреве фиксатора точно нет фиксация происходит в самом контроллере для того что бы мы его выключать не забывали,ключ зажигания выключили фиксация пропала,с одной стороны не удобно зимой с автозапуском стекло не размораживается
  • 0

tirt13

tirt13
  • Шандэнбин

• 30 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Под капотом где заправочные клапана.Уменя тоже не запускался, я плоскогубцами по нему постучал, и он опять заработал и работает по сей день

СПАСИБО ОГРОМНОЕ dukalisss !!!!!!!!!!!!!
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Еще совет если кнопка иногда фиксируется, не выключай ее больше. Пусть стоит в нажатом состоянии. Выключиш вентилятор печки и кондиционер отключится. Включиш вентилятор, конд. включится.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных