Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кондиционер Мк, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1175

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
дельный совет,реально так можно делать
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

нужно было контакт проверить,она может быть и фиксировалась,но контакт не замыкала. а на обогреве фиксатора точно нет фиксация происходит в самом контроллере для того что бы мы его выключать не забывали,ключ зажигания выключили фиксация пропала,с одной стороны не удобно зимой с автозапуском стекло не размораживается

Да а с кондеем наоборот оставил все вклученным и запускай заранее. Только на холостых оборотах он очень слабо работает. Обогрев у нас отключается через 12 минут сам. Тоже удобно если забудеш.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Это датчик давления. А реле в коробочки.

Скорее всего реле непричём.А щелкает элмагмуфта.Я релюшки перекидывал с места на место бестолку поехал на диагностику там и сказали что датчику давления кердык ну и я понему посатижами и постучал и он заработал.

Постучал и о чудо что-то щелкнуло и пошел холодный воздух, спасибо что напомнил...
И все таки против лома нет приема :D

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Может по кнопке тоже ломом ;D
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
а я так и делаю на запуск ставлю,и минут через 10 становится аляска в машине при условии что стоит в тени
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
На солнце не справляется.
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Это датчик давления. А реле в коробочки.

Скорее всего реле непричём.А щелкает элмагмуфта.Я релюшки перекидывал с места на место бестолку поехал на диагностику там и сказали что датчику давления кердык ну и я понему посатижами и постучал и он заработал.

Постучал и о чудо что-то щелкнуло и пошел холодный воздух, спасибо что напомнил...
И все таки против лома нет приема :D

значит контакты мозг выносят в кнопочке
 Сообщения склеены: [time]1277832932[/time] 

На солнце не справляется.

справляется,толко больше времени нужно и бензина, а так за 15минут прохладно
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Снял клема перемкнул на лето, пользуйся включателем вентилятора печки, а на зиму разомкнул... тот же лом :D ;D. или если уверен что проблема в включателе заказывай новый, там бонус три по цене одной панели  ;D
 Сообщения склеены: [time]1277833367[/time] 
Привет Мороз, я свое чудо так и не продал, за месяц всего два звонка

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
15 мин. для меня очень долго (без авто запуска) Нагревается быстрее чем остывает. Завел покурил и поехал.Работа такая.
 Сообщения склеены: [time]29 Июня 2010, 21:47:05[/time] 
Может цена сказочная (это про чудеса)
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

15 мин. для меня очень долго (без авто запуска) Нагревается быстрее чем остывает. Завел покурил и поехал.Работа такая.

О чем Вы господа какие 15-20 мин на холостых, для охлаждения, да еще летом,даже в Китае не позволяют такую роскошь. Посмотрите руководство по авто, а проще вылетит в трубу катализатор ;D ;D ;D

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных