Перейти к содержанию

Кондиционер Мк, Кросс


Рекомендуемые сообщения

дельный совет,реально так можно делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нужно было контакт проверить,она может быть и фиксировалась,но контакт не замыкала. а на обогреве фиксатора точно нет фиксация происходит в самом контроллере для того что бы мы его выключать не забывали,ключ зажигания выключили фиксация пропала,с одной стороны не удобно зимой с автозапуском стекло не размораживается

 

Да а с кондеем наоборот оставил все вклученным и запускай заранее. Только на холостых оборотах он очень слабо работает. Обогрев у нас отключается через 12 минут сам. Тоже удобно если забудеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

 

Это датчик давления. А реле в коробочки.

 

Скорее всего реле непричём.А щелкает элмагмуфта.Я релюшки перекидывал с места на место бестолку поехал на диагностику там и сказали что датчику давления кердык ну и я понему посатижами и постучал и он заработал.

 

Постучал и о чудо что-то щелкнуло и пошел холодный воздух, спасибо что напомнил...

И все таки против лома нет приема :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так и делаю на запуск ставлю,и минут через 10 становится аляска в машине при условии что стоит в тени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это датчик давления. А реле в коробочки.

 

Скорее всего реле непричём.А щелкает элмагмуфта.Я релюшки перекидывал с места на место бестолку поехал на диагностику там и сказали что датчику давления кердык ну и я понему посатижами и постучал и он заработал.

 

Постучал и о чудо что-то щелкнуло и пошел холодный воздух, спасибо что напомнил...

И все таки против лома нет приема :D

 

значит контакты мозг выносят в кнопочке


Сообщения склеены: [time]1277832932[/time]

На солнце не справляется.

 

справляется,толко больше времени нужно и бензина, а так за 15минут прохладно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Снял клема перемкнул на лето, пользуйся включателем вентилятора печки, а на зиму разомкнул... тот же лом :D ;D. или если уверен что проблема в включателе заказывай новый, там бонус три по цене одной панели  ;D


Сообщения склеены: [time]1277833367[/time]

Привет Мороз, я свое чудо так и не продал, за месяц всего два звонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 мин. для меня очень долго (без авто запуска) Нагревается быстрее чем остывает. Завел покурил и поехал.Работа такая.


Сообщения склеены: [time]29 Июня 2010, 21:47:05[/time]

Может цена сказочная (это про чудеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

15 мин. для меня очень долго (без авто запуска) Нагревается быстрее чем остывает. Завел покурил и поехал.Работа такая.

 

О чем Вы господа какие 15-20 мин на холостых, для охлаждения, да еще летом,даже в Китае не позволяют такую роскошь. Посмотрите руководство по авто, а проще вылетит в трубу катализатор ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...