Перейти к содержанию

Кондиционер Мк, Кросс


Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

будем теперь аккуратнее охлаждаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет народ! вот и пришло долгожданное лето ,а с ним новые загадки...  в выходные решил прокатиться во владимир и всю дорогу ехал с кондеем на первой же парковке через 70км начал странно себя вести движок (плавали обороты от 1500 до 200) на холостом ходу ,при отключении кондея всё становилось по норме. после 20мин простоя ситуация не изменилась и мне пришлось полдня кататься без охлаждения салона ,когда же возвращаясь домой всё же включил этот чудо агрегат то изменений в работе движка не заметил равно как и по приезду домой и на стоянке перед домом на тахометре были родные 900об/мин хотя воздух охлаждался.  подскажите что бы это могло быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут что угодно может быть. Может и кондиционер не причем. Просто он нагружает двигатель. У меня было что-то похожее. При включ кондиционера двигатель начинал подтраивать. Обороты тоже плавали. Потом вообще отказался работать четвертый цилиндер. Свеча умерла.


Сообщения склеены: [time]1277891677[/time]

Можно было попробовать скинуть клему аккумулятора на пару минут. Может в "мозгах" глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свистит ремень кондишена,думаю стоит подтянуть.Как это сделать?Точнее по порядку что нужно делать пошагово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свистит ремень кондишена,думаю стоит подтянуть.Как это сделать?Точнее по порядку что нужно делать пошагово.

 

Лучше скачать мануал, там все пошагово с картинками расписано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет Мороз, я свое чудо так и не продал, за месяц всего два звонка

 

Было бы желание :),Чудо ;D

А меня жара просто прёт,так как могу похвастаться перед друзьями кондем,на улице не продохнуть,а у меня в машине дубак ;),а вот с шумкой при такой жаре я намучился,так как вибропласт тает прям как шоколадка и сверх-липкий,но зато влепил,так влепил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Прошлое лето не хотелось включать кондей, т.к. машина совсем не ехала. Сейчас включен кондей или нет совсем не чувствуется и расход топлива 8,5 литра по городу с кондеем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите кто подтягивал ремень кондёра что там надо открутить,снять чтобы подлезть к ремню.Как я понял там надо воздухан снимать,может ещё что-то.В мануале просто регулировка показана.Заранее благодарен за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет народ! вот и пришло долгожданное лето ,а с ним новые загадки...  в выходные решил прокатиться во владимир и всю дорогу ехал с кондеем на первой же парковке через 70км начал странно себя вести движок (плавали обороты от 1500 до 200) на холостом ходу ,при отключении кондея всё становилось по норме. после 20мин простоя ситуация не изменилась и мне пришлось полдня кататься без охлаждения салона ,когда же возвращаясь домой всё же включил этот чудо агрегат то изменений в работе движка не заметил равно как и по приезду домой и на стоянке перед домом на тахометре были родные 900об/мин хотя воздух охлаждался.  подскажите что бы это могло быть?

 

Там же во Владимере Юрий Карлович ездит. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...