Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кондиционер Мк, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1175

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
а что бы совсем холодно было, надо гениальным китайцам руки оторвать, за то что круглые дефлекторы вентиляции поставили.

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

дизайн дефлектора тут не причем,он или нравится или нет,но на интенсивность охлаждения ни как не влияет[quote author=Letlux link=topic=707.msg64078#msg64078 date=1279124860]
а что бы совсем холодно было, надо гениальным китайцам руки оторвать, за то что круглые дефлекторы вентиляции поставили.

Антон Саратов

Антон Саратов
  • Чжуньвэй

• 848 сообщений
Кому не хватает кондея, попробуйте сделать как я!))) Машина стоит на солнце, градусник показывает 55, включаю кондиционер, ставлю внутреннюю циркуляцию, вентилятор минимум на тройку, трогаюсь, и максимум через 10 минут в машине будит 25-28, после,  заслонку в положение внешнего забора воздуха.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Я делаю так- включаю кондей на внутренюю циркуляцию, трогаюсь, открываю окно. через минуту закрываю, а через пару минут уже наступает прохлада

pav1111

pav1111
  • Сяши

• 86 сообщений
Да я с Вами со всеми согласен, тоже делаю как Вы и окна и циркуляция и все но все равно в машине прохлада)))но не морозильник (то есть нет запаса по охлаждению((((( )..вот в хонде цивике там 22 на климате ставишь температуру и мерзнешь сидя в футболке при температуре за бортом 31 градус и при нетонированных стеклах... а если поставить на 18 то как в морозильнике))) нет на кондишн в Джулии не жалуюсь, но факт того что запаса нет - это факт)))
  • 0

Антон Саратов

Антон Саратов
  • Чжуньвэй

• 848 сообщений
да и фиг с ним, с запасом. меня радует одно, когда было под 40гр в тени, в машине было комфортно.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

D.vodila

D.vodila
  • Чжунши

• 300 сообщений
А у меня при включении кондея, начинает сильно греться двигатель, чуть не кипит.Кто подскажет в чём проблема.
  • 0
ИзображениеИзображение

А у меня при включении кондея, начинает сильно греться двигатель, чуть не кипит.Кто подскажет в чём проблема.

вентилятор охлаждения радиатора кондиционера работает,или работает только на охлаждении двигателя?

МУЛЬКА

МУЛЬКА
  • Лебин

• 8 сообщений
подскажите пожалуйста,кондей работал часа 2 при жаре 32,когда остановился он потекючто делать заправлять или что?
  • 0

D.vodila

D.vodila
  • Чжунши

• 300 сообщений
Работает два вентилятора
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных