Перейти к содержанию

Кондиционер Мк, Кросс


Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Братцы!скажите если кондей перезаправить он холодить будет лучше или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы!скажите если кондей перезаправить он холодить будет лучше или нет?

 

Холодить-то будет лучше. Но сначала найди причину по которой он не холодит сейчас. А то ты заправишь его, а хладагент снова  уйдет. При заправке пусть тебе найдут места возможной утечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote author=Pol link=topic=707.msg65065#msg65065

 

Холодить-то будет лучше. Но сначала найди причину по которой он не холодит сейчас. А то ты заправишь его, а хладагент снова  уйдет. При заправке пусть тебе найдут места возможной утечки.

он работает да чет не особо холодит. кондей заряжен с завода не где не уходит.я хочу заводской газ стравить и заправить новый.но стоит ли это делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил раньше с родной сеткой от мух вместо фильтра салона. сегодня пришел заказ и поставил TSN 9.7.145 (угольный). теперь как включаю кондиционер и ставлю на 3ю скорость потока воздуха и начинается картина репина: на холостых оборотах обороты стоят на 1000 потом бац кондиционер отрубается и обороты падают до 800 и так в цикле с переодичностью секунд 10-20. при езде машина подергивается при отключении-включении кондиционера. на 2ой скорости потока воздуха такого уже не наблюдается. Подскажите пожалуйста, менять фильтр? или проблема в другом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит тоже такой угольный фильтр, при езде также дергаеться машина, думаю дело не в фильтре... А заправка кондера сколько стоит, разумеется в нашей стране? А то походу у  меня хладагент вытек прямо на коврик, думаю ногами задели шланчик, так что аккуратнее с пассажирами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя тоже машина на холостых 800-1000 прыгает циклично при вкл кондиционере? попробуй сними фильтр салона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

У меня стоит тоже такой угольный фильтр, при езде также дергаеться машина, думаю дело не в фильтре... А заправка кондера сколько стоит, разумеется в нашей стране? А то походу у  меня хладагент вытек прямо на коврик, думаю ногами задели шланчик, так что аккуратнее с пассажирами)

 

это не хладогент а конденсат.


Сообщения склеены: [time]1280433694[/time]

ездил раньше с родной сеткой от мух вместо фильтра салона. сегодня пришел заказ и поставил TSN 9.7.145 (угольный). теперь как включаю кондиционер и ставлю на 3ю скорость потока воздуха и начинается картина репина: на холостых оборотах обороты стоят на 1000 потом бац кондиционер отрубается и обороты падают до 800 и так в цикле с переодичностью секунд 10-20. при езде машина подергивается при отключении-включении кондиционера. на 2ой скорости потока воздуха такого уже не наблюдается. Подскажите пожалуйста, менять фильтр? или проблема в другом?

 

начнем с того что когда работает кондер для двигателя это уже не холостые  обороты/у меня 1400',а когда отключается кондер 800'-вот это уже О.Х.Х /,фильтр у тебя отличный-у меня такой же. регулятор температуры в крайнее левое положение и паузы в отключении кондера будут заметно реже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переключения кондиционера раз в в 20сек это нормально? на улице было градусов 35, в салоне жара такая, что 2я скорость потока не справлялась. регулятор в левом положении стоял. я минуту поездил на 3ей скорости потока воздуха и скинул поток побыстрее чтоб ничего не доломать. я краник еще переключал на летний режим буквально вчера, но думаю это тут не причем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня норма подаю воздух в перед и в ноги, 2я  скорость вентиляции фильтра нет только сетка циркуляция воздуха по салону . +38 в тени у нас ,машина черная с тонировкой

:) если газа мало в системе может слабо холодить и вообще он не должен включатся тогда  :) обороты в норме 800 . хочу еще добавить при заправке кондиционера можно смешать разные виды газа и улучшить 2 раза производительность холода но таких спецов мало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...