Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кондиционер Мк, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

Антон Саратов

Антон Саратов
  • Чжуньвэй

• 848 сообщений

что за кран установили?

на обратку радиатора печки. 
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Полезная реклама

Полезная реклама

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
а фото можно сего девайса
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой

а фото можно сего девайса

Изображение
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Антон Саратов

Антон Саратов
  • Чжуньвэй

• 848 сообщений
размер сгона под шланг четырнадцатый.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
ух как красиво!тоже себе сделаю!
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Сегодня что-то полез под капот,глянуть жидкости и увидел,хорошо что увидел трубки от кондера трутся об металл.Если-бы не заметил,не знаю на сколько бы их хватило.
ИзображениеИзображение
Пришлось сделать следующее:
Изображение
Обычный кислородный шланг одеваем на трубки в проблемных местах.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Было тоже самое. Протерлась до дырки. Менял по гарантии. Советую всем проверять данное место.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Протерлось тоже в этом месте? Я попробовал на ощупь снизу нормально протерло.Еще год я думаю не продержалось.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Советую всем глянуть как проложены трубки кондера.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Именно в этом месте где крепится двигатель. Двигатель трясется и трет трубку. Советую ослабить хомут (его на фото не видно), отодвинуть трубку, затянуть хомут. У меня стоит уже полтора года. Больше не трется. Вот там, куда Kosster одел шланг красного цвета, нужен зазор.
 Сообщения склеены: [time]1284482402[/time] 
Пока писал появились новые фото. Все видно.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

myhajlyk

myhajlyk
  • Сяши

• 111 сообщений
На компрессоре есть 1 контакт(коротенький такой проводочек), куда он был подключен?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных