Перейти к содержанию

Кондиционер Мк, Кросс


Рекомендуемые сообщения

Блин не работает у меня этот холодильник. Нажал на клапан, а от туда как пшикнит громко, испугался да-же, и пару прохожих напугал.. Значит хладагент есть. Буду дальше копать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

глянь саму кнопку,пдтверждение о включении есть,загорается контролька??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, горит зелененьким светом. Только ничего не меняется. Не слышно компрессор. Было такое давно, утечка хладагента была. Сейчас не знаю. Поищу реле и предохранитель. Может датчик давления неисправен. Как его проверить не знаю. Может перемкнуть какие провода на нем, а? Может масса пропала, где она не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри инструкцию по эксплуатации там есть как проверить датчик.Для начала попробуй просто по нему постучать.мне помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, горит зелененьким светом. Только ничего не меняется. Не слышно компрессор. Было такое давно, утечка хладагента была. Сейчас не знаю. Поищу реле и предохранитель. Может датчик давления неисправен. Как его проверить не знаю. Может перемкнуть какие провода на нем, а? Может масса пропала, где она не знаю.

 

1.масса тут не причем

2.мне кажется что снек инжин должен загорется,если будет что то с кондеем,т.к ошибки кондея считывает сканер


Сообщения склеены: [time]1302707973[/time]

2сигнала заводятся в контроллер эбу ,значит энжин обязан гореть,полпробуй поменять релюхи между собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверил предохранитель. Целый он. Поездил с включенным кондеем и заметил что через какое-то время появились попытки включения. Остановился и начал наблюдать. Компрессор то включается то выключается с разной частотой. Когда компрессор выключался вентилятор кондея продолжал работать. Потом компрессор все реже и реже стал включатся, и вентилятор начал пропадать. Выключил кондей, включил. Вентилятор закрутился а компрессор нет. Потом компрессор сделал несколько попыток и выключился, потом и вентилятор выключился. А датчик я стучал без результатно. Попробую еще постучать. И почитаю инструкцию. Реле знаю только на вентилятор кондиционера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так-же. Но сильно не парюсь,настанет лето и все придет в свою норму.Считаю так и должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, горит зелененьким светом. Только ничего не меняется. Не слышно компрессор. Было такое давно, утечка хладагента была. Сейчас не знаю. Поищу реле и предохранитель. Может датчик давления неисправен. Как его проверить не знаю. Может перемкнуть какие провода на нем, а? Может масса пропала, где она не знаю

 

Мне меняли датчик давления по гарантии. На месяц хватило потом перемкнул на время. Нет ничего постояней временного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин, сегодня полез а фреон то весь испарился куда то.... опять придется опресовку делать... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, кто может посмотрите, кду подключен пропод компрессора...!

 

посмотрел...там есть фишка у меня она примотана к трубке которые идут от компрессора ,а потом в жгут который разветвляется над генератором
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...