Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кондиционер Мк, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Блин не работает у меня этот холодильник. Нажал на клапан, а от туда как пшикнит громко, испугался да-же, и пару прохожих напугал.. Значит хладагент есть. Буду дальше копать.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
глянь саму кнопку,пдтверждение о включении есть,загорается контролька??
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Да, горит зелененьким светом. Только ничего не меняется. Не слышно компрессор. Было такое давно, утечка хладагента была. Сейчас не знаю. Поищу реле и предохранитель. Может датчик давления неисправен. Как его проверить не знаю. Может перемкнуть какие провода на нем, а? Может масса пропала, где она не знаю.
  • 0

Romka

Romka
  • Шанши

• 385 сообщений
смотри инструкцию по эксплуатации там есть как проверить датчик.Для начала попробуй просто по нему постучать.мне помогло.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Да, горит зелененьким светом. Только ничего не меняется. Не слышно компрессор. Было такое давно, утечка хладагента была. Сейчас не знаю. Поищу реле и предохранитель. Может датчик давления неисправен. Как его проверить не знаю. Может перемкнуть какие провода на нем, а? Может масса пропала, где она не знаю.

1.масса тут не причем
2.мне кажется что снек инжин должен загорется,если будет что то с кондеем,т.к ошибки кондея считывает сканер
 Сообщения склеены: [time]1302707973[/time] 
2сигнала заводятся в контроллер эбу ,значит энжин обязан гореть,полпробуй поменять релюхи между собой
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Сегодня проверил предохранитель. Целый он. Поездил с включенным кондеем и заметил что через какое-то время появились попытки включения. Остановился и начал наблюдать. Компрессор то включается то выключается с разной частотой. Когда компрессор выключался вентилятор кондея продолжал работать. Потом компрессор все реже и реже стал включатся, и вентилятор начал пропадать. Выключил кондей, включил. Вентилятор закрутился а компрессор нет. Потом компрессор сделал несколько попыток и выключился, потом и вентилятор выключился. А датчик я стучал без результатно. Попробую еще постучать. И почитаю инструкцию. Реле знаю только на вентилятор кондиционера.
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
У меня так-же. Но сильно не парюсь,настанет лето и все придет в свою норму.Считаю так и должно быть.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Ученик

Ученик
  • Сяши

• 77 сообщений
Да, горит зелененьким светом. Только ничего не меняется. Не слышно компрессор. Было такое давно, утечка хладагента была. Сейчас не знаю. Поищу реле и предохранитель. Может датчик давления неисправен. Как его проверить не знаю. Может перемкнуть какие провода на нем, а? Может масса пропала, где она не знаю Мне меняли датчик давления по гарантии. На месяц хватило потом перемкнул на время. Нет ничего постояней временного
  • 0

Дамир

Дамир
  • Чжунши

• 319 сообщений
блииин, сегодня полез а фреон то весь испарился куда то.... опять придется опресовку делать... :(
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

люди, кто может посмотрите, кду подключен пропод компрессора...!

посмотрел...там есть фишка у меня она примотана к трубке которые идут от компрессора ,а потом в жгут который разветвляется над генератором
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных