Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кондиционер Мк, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

myhajlyk

myhajlyk
  • Сяши

• 111 сообщений
от бы фотку....
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
щас немогу загрузить

Изображение
  • 0

myhajlyk

myhajlyk
  • Сяши

• 111 сообщений
оооо.... спасибо. а я то думаю, ну что оно такое на радиаторе? то-ли датчик, то-ли фишка.. Теперь понятно... Фишка  Спасибо
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
пожалуйста
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
На днях заметил ,что у меня копрессор работает с перерывами. Капот поднял включается,секунд 20 работает,потом выключается на 10 и потом заново.Даже на ходу чувствуется ледяной поток сменяется прохладным.Что это может быть? Может датчик давления барахлит? Может там перемкнуть какие нибудь контакты.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Глеб

Глеб
  • Сяши

• 139 сообщений
Всем привет! Я за 3 года включал раз 5 кондей., прошлым летом включил и холода не было, приехал на сервис мне его заправили и он стал опять холодить, но сказали что развалились какие-то резинки и газ выходит.Лето продержался., но вчера включил после зимы проверить, воздух еле похолоднел.Никто не знает что за резинки и есть -ли ремкомплекты?
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

На днях заметил ,что у меня копрессор работает с перерывами. Капот поднял включается,секунд 20 работает,потом выключается на 10 и потом заново.Даже на ходу чувствуется ледяной поток сменяется прохладным.Что это может быть? Может датчик давления барахлит? Может там перемкнуть какие нибудь контакты.

Это нормальная работа кондиционера, как только он накачивает необходимое давление он отключается, потом давление падает и он сново включается... Хуже когда он не выключается!!! Это говорит об износе компрессора (неможет накачать нужное давление)
А вообще откройте книжку по принципу и работе кондиционера и его систем и всё поймёте :))) Холодильник же у вас дома тоже не постоянно работает :)))
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
Если перемкнуть датчик высокого давления (по каторому и происходит отключение) то компрессор накачает сверхнорвы и или стравит резервный клапан расположенный на компрессорет или разорвёт что нибудь :))) И недай бох вам в это время курить в машине, фреон проходя через сигарету (нагрев газа) превращается в боевой отравляющий газ "Фосген"... Поэтому с кондеем шутки плохи, а то придётся полную замену крови делать... В случаи отравления "Фосгеном" А если стравить в ручную из штуцера высокого давления (горячи патрубок или трубка) и вдохнуть, то вас минуточек на 10 парализует (пробовал на себе) там газ не такой горячий чтобы превратится в "Фосген" Берегите себя!!!
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
И еще рекомендация: Включайте кондей хотя бы разика два в месяц минут на десять. В системе кондиционирования помимо фреона есть необходимое количество масла (оно служит для смазки и является переносчиком фреона по системе) и все резиночки будут смазыватся и будут долго жить :))) Без масла в системе кондей будет очень не ифективно работать, так что проконтролируйте при заправки кондея сколько вам масла залили и влили ли его вообще :))) Многие "ара" заправщики за немением масла запрвляют без него...
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
При заправке кондиционера количество масла расчитывается от количества фреона, а его обьтём написан на бирке под капотом...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных