Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кондиционер Мк, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1163

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Наверное датчик давления надо перемкнуть, тот что сверху на трубке, по которому стучат плоскогубцами многие. Интерестно, а чек гореть не должен, из за этой неисправности?

Ответ завтра получим......
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Все умные ну просто пипец!!! Посмотрите что происходит со стрелочками высокого и низкого давления на блоке монометров в момент включения и отключения электро муфты компрессора ондиционера, а потом уже доказывайте теории о принципах работы...
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Вот знатоки скажите мне: Почему при температуре окружающей среды 8 градусов интервалы между включениями муфты компрессора в два ато и в три раза длинее чем при температуре 25 градусов по цельсию??? Вот где принцип то :))) Жду ответа :)))
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Не вводите людей в заблуждение!!! Нормально у нас работает кондей (интервалами), он так и должен работать :))) А остальное все развод сервисмэнов, я хоть и один из них... Но я добрый :)))
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
добрый сервисмен не подскажешь ли скока по времени разбирается и собирается коробка,с заменой подшипников ?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

Не вводите людей в заблуждение!!!
Нормально у нас работает кондей (интервалами), он так и должен работать :)))
А остальное все развод сервисмэнов, я хоть и один из них...
Но я добрый :)))

Что то полазив по инету,я не нашел ,что-бы на других машинах тоже работал интервалами. Везде это рассматривают ,как неисправность. Я так понимаю,это своего рода предохранитель и срабатывать он должен ну как минимум при забитии фильтра. Кто то сравнивал с обычным бытовым кондером,холодильником. Так вот если температуру поставить на максимум,то компрессор вообще не выключается по датчику давления. Останавливается только по датчику температуры,воздуха в помещении,ну или в каком-либо закрытом объеме.У отца Акцент,так кондер что-то молотит без остановок и передыха.Надо менять этот злополучный датчик или перемыкать контакты.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Доброе утрочко!!! Пойдем по порядку: 1- Каробочка на нашей машине снимается за минут сорок, в худшем случаи час.     При наличии всех расходников и зап. частей на КПП переборка (полная) занимает от     двух до трех часов (это полная разборка, чистка, мойка, продувка и окуратная сборка)     Ну и час реального времяни для установки КПП на место и залив масла... 2- У разных производителей конструктив распыления фреона разный, у американцев     например стоят иглы рапылители, у карейцев просто изменяется диаметр трубки и     таким образом происходит тот же эфект :))) А если это так, то для американцев     необходимы импульсы, а теже самые карейци должны работать постоянно (компрессор).     У меня например был Chery Amulet, так там компрессор молотил постоянно... Сжигая     при этом немеренное количество бензина, а у нас он включается секунд на 20-30 в     зависимости от внешней температуры и молчит потом (пока давление не уровняется)     А как тока уравняется, эфекта охлождения уже нет и он снова включается...     Экономя бензин :)))
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Возьмите любого Американца, включите кондей и наслаждайтесь постоянными щелчками муфты компрессора :))) Это нормально :)))
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Вот форум по авто-кондиционерам,там и задал я вопрос по этим интервалам,бум посмотреть ,что ответят. Отвечают специалисты сервисного центра по кондерам.www.freezer.ru
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Подождём :)))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных