Перейти к содержанию

Кондиционер Мк, Кросс


Рекомендуемые сообщения

Я тоже простужался :(((

Поэтому рекомендую потоки холодного воздуха не направлять на стекло (лобовое) и в лицо... Я обычно включаю обдув в ноги и настраиваю воздушные потоки так что бы они не дули в меня и даже возле меня.

А еще была такая тема: направил я воздушный поток на лобовое стекло и минут через десять со стороны улице образовался иней и ограничивал мне видимость. Приходилось в плюс 38 на улице пользоватся дворниками что бы смохнуть иней...

А вы говорите "кондей хреново работает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я сегодня обзвонил все автосервисы по кондиционерам, все которые нашел в справочнике 2 ГИС, по городу Казани. Ответ примерно такой, у всех похожий. Если есть белая пелена в глазке, то надо заправить. Если заправка была два года назад, то это вполне нормальное явление, утечка происходит, при нормальном состоянии системы, всегда. И за два года уже пора бы и заправить. Но более точно смогут сказать только после диагностики. Цены от 1300 до 1500 ( диагностика + заправка). Кстати я не боюсь простудиться. Никогда не было проблем с этим, и жена с детьми ездили со мной в дальнюю дорогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про иней,не верю ,почему то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мне расскажет где этот чертов глазок??? а если еще и с фото - отплюсую ))) а то я только клапан под голубым колпачком нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левее синего колпочка

post-2795-1391436406,2849_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про иней,не верю ,почему то

 

Как только будет потеплее я тебе фото пришлю!!!

Фома невероющая, я че вам тут сказки рассказываю???

Я нетолько на MK наблюдал иней, и на Chery Amulet в жаркую погоду на пол стекла пятно инея растягивалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

про иней,не верю ,почему то

 

Как только будет потеплее я тебе фото пришлю!!!

Фома невероющая, я че вам тут сказки рассказываю???

Я нетолько на MK наблюдал иней, и на Chery Amulet в жаркую погоду на пол стекла пятно инея растягивалось...

 

Это не иней а влага из воздуха снаружи автомобиля оседает на холодных участках стекла, особенно хорошо проявляется в сырую погоду и при повышенной влажности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это не иней??? :))) То что влага оседает на холодном участке стекла???

Как тогда это правельно называется??? Нука поведай мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как,как КОНДЕНСАТ он называется. У меня в тепло-влажную погоду так-же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как,как КОНДЕНСАТ он называется. У меня в тепло-влажную погоду так-же.

 

Когда конденсат замерзает - он называется иней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...