Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кондиционер Мк, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ну не может он замерзнуть,не смешите. При вытирании дворниками похоже конечно,но нет. Засуньте градусник в сопло воздуховода и увидите,что температура не понижается ниже ,чем +5 градусов. Что-бы образовался иней ,надо как минимум минусовая температура. А так это только конденсат!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

кто мне расскажет где этот чертов глазок??? а если еще и с фото - отплюсую ))) а то я только клапан под голубым колпачком нашел

завтра сфотаю,заодно и гляну что там творится
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
5-78 Система кондиционирования воздуха — Хладагент Раздел 2. Хладагент Проверка хладагента 1. Проверить количество хладагента. (a) Воспользоваться контрольным окошком на трубке жидкого хладагента. Условия проверки. • Частота вращения двигателя: 1500 об/мин. • Положение регулятора частоты вращения вентилятора: HI «высокая». • Выключатель кондиционера: включен. • Регулятор температуры: максимальное охлаждение. • Кондиционер проработал 5 минут. • Дверь открыта. Признак неисправности      Количество хладагента      Действия по устранению 1 Присутствует пена              Недостаточное              1. Проверить утечку газа, при                                                                               необходимости  отремонтировать                                                                                                                                                            2. Долить хладагент до исчезновения пены Вот как то так. Подробнее в руководстве по техническому обслуживанию.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Леха,тебе давление не меряли? Нужно давление в момент отключения компрессора. И можно будет более менее нормальный диагноз поставить. У меня в окошке пузырьки только в момент включения, но компрессор все равно работает циклично.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Не путай пузири с белой пенкой. Возможно у нас разные причины. По моим наблюдениям, компрессор включается, появляется жидкий, чистый хладогент, через секунд 3-5 покрывается белой пеленой. Мутнеет как бы, и непрозрачный становится. Некоторое время спустя, опять очищается буквально на две три сек. и опять белая пелена. Во время самопроизвольного отключения, появляются пузыри в чистом окошке. И я вижу как хладогент уходит обратно, пузырясь, и пропадает совсем. Опять включается, и опять чистый жыдкий хладогент появляется и превращается в бело мутную смесь. Причем у меня нет цикличности периодической. Компрессор работает с разными интервалами, как хочет. Есть очень частые вкл-выкл, есть продолжительные, хаотично короче.
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Ну тогда действительно по ходу на заправлять.....
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

кто мне расскажет где этот чертов глазок??? а если еще и с фото - отплюсую ))) а то я только клапан под голубым колпачком нашел

завтра сфотаю,заодно и гляну что там творится

вот он глазок
Изображение
  • 0

baltika

baltika
  • Сяши

• 116 сообщений
Подскажите пожалуйста что делать , не включается компрессор все предохранители целые , давление в системе есть что может быть ?
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Датчик давления может быть. Попробуй перемкнуть контакты.  На 39 той странице есть фографии, какие контакты надо замкнуть. Только я сам никогда этого не делал.
  • 0

mahneff

mahneff
  • Сяши

• 76 сообщений
возможно фриона в системе мало?? об этом тоже выше написано.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных