Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кондиционер Мк, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

baltika

baltika
  • Сяши

• 116 сообщений
спасисибо вечером попробую
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Не путай пузири с белой пенкой. Возможно у нас разные причины. По моим наблюдениям, компрессор включается, появляется жидкий, чистый хладогент, через секунд 3-5 покрывается белой пеленой. Мутнеет как бы, и непрозрачный становится. Некоторое время спустя, опять очищается буквально на две три сек. и опять белая пелена. Во время самопроизвольного отключения, появляются пузыри в чистом окошке. И я вижу как хладогент уходит обратно, пузырясь, и пропадает совсем. Опять включается, и опять чистый жыдкий хладогент появляется и превращается в бело мутную смесь. Причем у меня нет цикличности периодической. Компрессор работает с разными интервалами, как хочет. Есть очень частые вкл-выкл, есть продолжительные, хаотично короче.

А теперь сделай тоже самое, только повысь обороты примерно до 1500-1800 об/мин. и ты увидешь что фреон течет без пены и каких либо намеков на нее и компрессор в свою очередь все также отключается и включается с равным интервалом... Это нормально :)))
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
У меня тоже на холостых проскакивает перед отключением компрессора нечто похожее на пену. Потом происходит отключение, интервал секунд десять, потом включается компрессор. Течет чистый без пузырьков фреон, вспенивается и происходит отключение... Поднимаешь обороты, происходит все тоже самое но уже без пены...
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Делал чистку воздуховодов и радиатора вчера, газовал, в разных режимах ничего не меняется. Пена остается. Я вытащил салонный фильтр, и обдув на Н-1.  Только если сильно газануть то компрессор сразу вырубается, на холостых работал стабильно, без отключений.  Вечером было довольно прохладно.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений

Делал чистку воздуховодов и радиатора вчера, газовал, в разных режимах ничего не меняется. Пена остается. Я вытащил салонный фильтр, и обдув на Н-1.  Только если сильно газануть то компрессор сразу вырубается, на холостых работал стабильно, без отключений.  Вечером было довольно прохладно.

Однозначно!!! Необходима вакумирование и заправка кондиционера...
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
Изначально на заводе не доливают фреон,  у нас написанно 800 грамм, а я слил только 500 грамм... Да, на нашем стенде можно слить фреон, а потом в нужном количестве вместе с маслом залить обратно :)))
  • 0

Romka

Romka
  • Шанши

• 385 сообщений

Подскажите пожалуйста что делать , не включается компрессор все предохранители целые , давление в системе есть что может быть ?

Долбани пару раз по датчику должно помочь
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Romka

Romka
  • Шанши

• 385 сообщений

Однозначно!!! Необходима вакумирование и заправка кондиционера...

Учитывайте уличную температуру.Проверяйте не ниже +15.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

myhajlyk

myhajlyk
  • Сяши

• 111 сообщений

Обещанные фотографии перемкнутого датчика. В дороге приперло перемкнул на время да так и осталось.
Изображение, Изображение

а можна фотку почетче, а то я что-то не допонимаю...  хочу перемкнуть, а то сегодня кондер не включился.... И на улице тепло. И газок есть, и релюшки+предохр целы...
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Там по другому не перемкнешь. Перемыкай те которые по диагонали и ближе друг к другу.
                  о
вот эти   >о  о<
                  о

Изначально на заводе не доливают фреон,  у нас написанно 800 грамм, а я слил только 500 грамм...

У нас не 800 грамм,а 440 грамм
http://www.geely-club.com/faq/wakka.php?wakka=ZapravochnyjjOb'emKondicionera&v=k3t
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных