Перейти к содержанию

Кондиционер Мк, Кросс


Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоже накрылся датчик давления кондиционера(проверял перемычкой) Нашел где купить,а их два вида-с наружней резьбой или с внутренней.Машина Made in China 2008года.Подскажите-мне то какой нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегодня ездил к холодильщику(кондей не включался) он сказал, что давление в норме ищи причину в электрике или ещё где -нибудь.Вариант с пасатижами помог!Два удара по датчику и всё в норме))Спасибо всем кто нашёл как вернуть датчик в нормальное, рабочее состояние.Посмотрю насколько хватит его работоспасобности.Но не всё всё таки в порядке, кнопка включения кондея западает не сразу а раза с 10-20.Я писал о этой проблеме немного выше, пару человек сослались на негоднось кнопки.Но ведь она бывает и нормально работает.Может кто что подскажет, а может у кого-то и была такая фигня.И ещё вопрос!Если кто-то конечно туда лазил.Кнопка вообще разборная???А то после необслуживаемой АКБ можно ждать чего угодно от наших братьев из Китая))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос. Я когда перемкнул перемычкой, смотрю в окошечко, а там либо я слепой, либо чистенький фреон течет.  Кто может сказать через сколько времени трубки кондера стают холодными?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за номерок. А что тогда за номер 1018002714-01? Или это уже к нашей сборке?(я мею ввиду Черкеск) Кстати-о птичках.С перемычкой тоже минут 10 гонял,холод идет как положено, а фриона или пузырьков вообще не обнаружилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегодня ездил к холодильщику(кондей не включался) он сказал, что давление в норме ищи причину в электрике или ещё где -нибудь.Вариант с пасатижами помог!Два удара по датчику и всё в норме))Спасибо всем кто нашёл как вернуть датчик в нормальное, рабочее состояние.Посмотрю насколько хватит его работоспасобности.Но не всё всё таки в порядке, кнопка включения кондея западает не сразу а раза с 10-20.Я писал о этой проблеме немного выше, пару человек сослались на негоднось кнопки.Но ведь она бывает и нормально работает.Может кто что подскажет, а может у кого-то и была такая фигня.И ещё вопрос!Если кто-то конечно туда лазил.Кнопка вообще разборная???А то после необслуживаемой АКБ можно ждать чего угодно от наших братьев из Китая))

 

Вариант с пасатижами уже 3-й год работает без отказно.

2 недели назад включал при помоши них,пока работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за номерок. А что тогда за номер 1018002714-01? Или это уже к нашей сборке?(я мею ввиду Черкеск) Кстати-о птичках.С перемычкой тоже минут 10 гонял,холод идет как положено, а фриона или пузырьков вообще не обнаружилось.

 

Почитай в Базе знаний подробности об окошке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...