Перейти к содержанию

Кондиционер Мк, Кросс


Рекомендуемые сообщения

Сегодня разобрал кнопку включения кондёра.5 минут колдовства над ней и всё заработало.Внутри кнопки есть фиксационное место скобы котроая как раз и отвечает за то чтобы кнопка фиксировалась.В этом месте я обнаружил что оно немного подтёрлось(скоба металич. а место где она фиксируется пластмассовая)Нагрел обычную иголку и немного пропаял где скоба должна фиксироваться, так сказать увеличил канавку.Всё работает!  P.S. если с этим ещё никто не сталкивался то обязательно рано или поздно  столкнётся.Система там мягко говоря не продуманная, трение мет. и пластм.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня поменял этот злощастный  датчик.У меня оказался 1018002714-01 с наружней резьбой.Теперь  все фунициклирует.900р-датчик плюс 1500р -перезаправка.Всем удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я сегодня был в холодильщика. Вакуум не держит.... Не совсем не держит, а по чуть-чуть стравливает, тоесть не дырка однозначно... Надо искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял этот злощастный  датчик.У меня оказался 1018002714-01 с наружней резьбой.Теперь  все фунициклирует.900р-датчик плюс 1500р -перезаправка.Всем удачи!

 

А  фунициклирует стабильно, или с перекурами. Что бы больше нам не спорить, так должно или так недолжно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли у меня место пропускаия. Это место  соединения НАГНЕТАТЕЛЬНЫЙ ШЛАНГ КОМПРЕССОРА и (по каталогу) ТРУБКА ДЛЯ ЖИДКОСТИ.

http://img803.imageshack.us/img803/9139/45454.png

 

кто может сфоткать его под капотом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сфоткал но,жулик 2 сутки у сервисменов загорает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С перекурами. Это нормально. Проверяли термометром выход из воздуховода-охлаждает до плюс пяти и отключается. При прогреве до десяти градусов  опять включается. И так по кругу держит температуру  в этом диапазоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю.... Завтра померю темп. в воздуховодах при выключении и при включении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...