Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кондиционер Мк, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

Дис

Дис
  • Сяши

• 140 сообщений
Сегодня разобрал кнопку включения кондёра.5 минут колдовства над ней и всё заработало.Внутри кнопки есть фиксационное место скобы котроая как раз и отвечает за то чтобы кнопка фиксировалась.В этом месте я обнаружил что оно немного подтёрлось(скоба металич. а место где она фиксируется пластмассовая)Нагрел обычную иголку и немного пропаял где скоба должна фиксироваться, так сказать увеличил канавку.Всё работает!  P.S. если с этим ещё никто не сталкивался то обязательно рано или поздно  столкнётся.Система там мягко говоря не продуманная, трение мет. и пластм.  :)
  • 0
Всё наладится!

Полезная реклама

Полезная реклама

Vovsloid

Vovsloid
  • Сяши

• 91 сообщений
Сегодня поменял этот злощастный  датчик.У меня оказался 1018002714-01 с наружней резьбой.Теперь  все фунициклирует.900р-датчик плюс 1500р -перезаправка.Всем удачи!
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
:o
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

myhajlyk

myhajlyk
  • Сяши

• 111 сообщений
и я сегодня был в холодильщика. Вакуум не держит.... Не совсем не держит, а по чуть-чуть стравливает, тоесть не дырка однозначно... Надо искать.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений

Сегодня поменял этот злощастный  датчик.У меня оказался 1018002714-01 с наружней резьбой.Теперь  все фунициклирует.900р-датчик плюс 1500р -перезаправка.Всем удачи!

А  фунициклирует стабильно, или с перекурами. Что бы больше нам не спорить, так должно или так недолжно?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

myhajlyk

myhajlyk
  • Сяши

• 111 сообщений
Нашли у меня место пропускаия. Это место  соединения НАГНЕТАТЕЛЬНЫЙ ШЛАНГ КОМПРЕССОРА и (по каталогу) ТРУБКА ДЛЯ ЖИДКОСТИ.
Изображение

кто может сфоткать его под капотом?
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
я бы сфоткал но,жулик 2 сутки у сервисменов загорает
  • 0

Vovsloid

Vovsloid
  • Сяши

• 91 сообщений
С перекурами. Это нормально. Проверяли термометром выход из воздуховода-охлаждает до плюс пяти и отключается. При прогреве до десяти градусов  опять включается. И так по кругу держит температуру  в этом диапазоне.
  • 0

Vovsloid

Vovsloid
  • Сяши

• 91 сообщений
И еще наплели про замену ресивера-сушителя(типа раз в год надо). Это правда?
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Незнаю.... Завтра померю темп. в воздуховодах при выключении и при включении.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных