Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кондиционер Мк, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1163

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Да еще один вопрос. Что показывает глазок после заправки?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vovsloid

Vovsloid

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
На радостях не обратил внимания.Потом напишу.
  • 0

myhajlyk

myhajlyk

Участник

• Пользователи
  • 93 сообщений
Кто хочет и может со мной "поломать" моск?? я уже сегодня пол дня балуюсь..

Итак газ у меня, а возможно и у всех нас убегает в месте соединения трубки нагнетателя и ,как я ее назвал "Г"-образной трубки.

Как на меня есть 2 подозрительных места(пометил желтым):

Изображение
[img width=300 height=198]http://img585.imageshack.us/img585/435/dsc0311c.jpg[/img]
[img width=300 height=198]http://img193.imageshack.us/img193/2361/dsc0315z.jpg[/img]
1- слишком тонкая правая стенка 2.4 мм. (на фото отчетливо видно места прижатия)
2 - от верхнего края узла(на фото 2) до входа трубки 6,6-6,8мм(точно не смог померять).
3 - вообще неправильный узел. потому что когда я все промерял посчитал, обсмотрел, то получается, что на штуцере сальник, когда заходит в трубку(фото 2) проваливается краем в тот канал(видно на фото 1).

Теперь думаю:
- купить 2 новых узла(35 у.e)
- сделать какую-то !!! прокладку 1-1,3мм, что-бы не допустить проваливания сальника в анал(если это от него)
- наварить на правую стенку аллюминия, шлифануть, чтобы прижим был равный по всему периметру.

или тут надо комплексно пункт 2+3

Кто че скажет? ...
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
попробывать заварить весь этот узел,сделать без стыков
  • 0

myhajlyk

myhajlyk

Участник

• Пользователи
  • 93 сообщений
это проще всего. Так сделаю если ничего не придумаю. А кто знает, с чего можно сделать прокладку, только с алюминия?
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
можно из силикона,в магазинах где сантехника есть всякие резинки,+можно фум лентой еще подмотать( все мои предложения не проверенны)
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Это все не пойдет. Сантехника в смысле.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
У меня была дырка в трубке. Тоже думали заварить- нельзя может попасть металл в систему. Затянуть хомутом с прокладкой- бесполезно. Газ очень летучий. Заменил трубку. Думаю тебе придется менять. Хотя я с этим узлом никогда не сталкивался.
  • 0

Vovsloid

Vovsloid

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
Вчера поменял датчик и перезаправился. Посмотрел сегодня после пятнадцатиминутной работы кондиционера(правда не на ходу) в окошко.Течёт там чистенький фреон без пузырей или пены. А прошлым летом присутствовали пузыри.Видно судьба...
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
myhajlyk ты про этот узел?Изображение Если его заварить, то как потом менять трубки? наверняка оно все вместе не вынется.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных