Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кондиционер Мк, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1175

myhajlyk

myhajlyk
  • Сяши

• 111 сообщений
alexei116rus, да я о нем. там можно попробовать его извлечь между бампером и радиатором, открутив черную защиту.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я сегодня мерил температуру в воздуховоде. От 8 до 10 градусов на ХХ.
Изображение
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Romka

Romka
  • Шанши

• 385 сообщений

И еще наплели про замену ресивера-сушителя(типа раз в год надо). Это правда?

Услышав эти слова берёшь самую большую железяку в автосервисе,и бьёшь сервисмена между глаз!Развод чистой воды.Фильтр осушитель меняется только в случае его засорения или в крайнем случае при  ремонте системы когда нет уверенности в его исправности.А засоряется он влагой которая находится в системе.А влага туда попадает при некачественном ремонте.После разгерметизации систему нужно вакумировать(сушить).Иначе фильтру хана!
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Vovsloid

Vovsloid
  • Сяши

• 91 сообщений
Сенька вери мач!
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
я

Услышав эти слова берёшь самую большую железяку в автосервисе,и бьёшь сервисмена между глаз!Развод чистой воды.Фильтр осушитель меняется только в случае его засорения или в крайнем случае при  ремонте системы когда нет уверенности в его исправности.А засоряется он влагой которая находится в системе.А влага туда попадает при некачественном ремонте.После разгерметизации систему нужно вакумировать(сушить).Иначе фильтру хана!

до них доковырялся и в итоге они меняют фильтр салонник,а выдают за фильтр кондиционера!!развод мля!
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

ромка!вопрос-чего я лишусь если не сделаю ТО 20000???
  • 0

virusik

virusik
  • Шаовэй

• 1 062 сообщений

ромка!вопрос-чего я лишусь если не сделаю ТО 20000???

гарантии... в принципе ничего не потеряешь, все серьезные недостатки вылезают как раз в первые 20000 км..
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
По крайней мере кондиционер у тебя от этого точно не сломается. А если сломается, то гарантии не будет. До 30000 рекомендую не слетать с гарантии.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
мда такая делема,делать или не делать?!!
  • 0

Ученик

Ученик
  • Сяши

• 77 сообщений

мда такая делема,делать или не делать?!!

Посещаю плановое ТО только из-за гарантии на ремень ГРМ, 3 года или 60000 км. Подходит 3 года пробег 33000 км осенью поменяю ГРМ и досвидос, если машину не продам.
Ремень единственное за что опасаюсь и от чего сервис не отвертится. А на все остальное руки растут чуть выше ж...ы да форум в помощ.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных