Перейти к содержанию

Кондиционер Мк, Кросс


Рекомендуемые сообщения

да но за ремень грм 7000р дороговато!

может его сразу поменять и все

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Быть или не быть гарантии решайте сами.Я своего датчика кондиционера так и не дождался.

 

вообще от Фобоса нашего врят ли чего дождешься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песнь ГРМ легко ходит 90-100 тысячь километров пробега, на моей бывшей Chery Amulet я заменил его на 100 тысячях и то, только из-за того что потекла водяная помпа и ремень заменил до кучи, что бы два раза не залезать... А старый по состоянию был новый, даже микротрещен (первые следы износа) небыло... Я всем рекомендую слезать сразу же с горантии, один фиг от дилера ничего стоящего не дождешся. Почти все зап. части есть в наличии или на щаказ и стоят они на сто рублей можно ведро купить :))) Это вам не Камри где только одно зеркало 40 тыщь стоит... Да и к томуже я очень сомневаюсь в качестве гарантийного ремонта, очень много косяков.

А так дело ваше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра, я сделал свой кондей. Мое предполодение по поводу той трубки оправдалось. Китайци ее исправили, и уже расстояние до дырочки увиличилось на 2 мм.

 

+ к тому еще нашли 2 микротрещины в нагнетательной трубке. Заварили аргоном.

 

Минимальная температура в воздуховоде 7". Фотку выложу попозжее.

 

Забыл сказщать, что все зелененькие колечка-сальнички--- одноразовые, назад их ставить низзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня минимальная температура +3 градуса на первом делении вентилятора,+6 на последнем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо у ся замерить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и на старые резиночки (зеленые) все собирать, но предварительно из надо отмыть и смазать маслом для систем кондиционирования...

Замена необходима льшь в том случаи если на этом резиновом колечки есть механические повреждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли  снять ремень кондиционера . если кондёром не пользуешься совсем. на то есть причины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...