Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кондиционер Мк, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1175

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
да но за ремень грм 7000р дороговато! может его сразу поменять и все ??
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Romka

Romka
  • Шанши

• 385 сообщений
Быть или не быть гарантии решайте сами.Я своего датчика кондиционера так и не дождался.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

virusik

virusik
  • Шаовэй

• 1 062 сообщений

Быть или не быть гарантии решайте сами.Я своего датчика кондиционера так и не дождался.

вообще от Фобоса нашего врят ли чего дождешься...
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Песнь ГРМ легко ходит 90-100 тысячь километров пробега, на моей бывшей Chery Amulet я заменил его на 100 тысячях и то, только из-за того что потекла водяная помпа и ремень заменил до кучи, что бы два раза не залезать... А старый по состоянию был новый, даже микротрещен (первые следы износа) небыло... Я всем рекомендую слезать сразу же с горантии, один фиг от дилера ничего стоящего не дождешся. Почти все зап. части есть в наличии или на щаказ и стоят они на сто рублей можно ведро купить :))) Это вам не Камри где только одно зеркало 40 тыщь стоит... Да и к томуже я очень сомневаюсь в качестве гарантийного ремонта, очень много косяков. А так дело ваше...
  • 0

myhajlyk

myhajlyk
  • Сяши

• 111 сообщений
Урра, я сделал свой кондей. Мое предполодение по поводу той трубки оправдалось. Китайци ее исправили, и уже расстояние до дырочки увиличилось на 2 мм. + к тому еще нашли 2 микротрещины в нагнетательной трубке. Заварили аргоном. Минимальная температура в воздуховоде 7". Фотку выложу попозжее. Забыл сказщать, что все зелененькие колечка-сальнички--- одноразовые, назад их ставить низзя.
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
У меня минимальная температура +3 градуса на первом делении вентилятора,+6 на последнем.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
надо у ся замерить
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Можно и на старые резиночки (зеленые) все собирать, но предварительно из надо отмыть и смазать маслом для систем кондиционирования... Замена необходима льшь в том случаи если на этом резиновом колечки есть механические повреждения...
  • 0

aСергей

aСергей
  • Шандэнбин

• 10 сообщений
можно ли  снять ремень кондиционера . если кондёром не пользуешься совсем. на то есть причины.
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Да ради бога,снимай!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных