Перейти к содержанию

Кондиционер Мк, Кросс


Рекомендуемые сообщения

хорошо у нас в краснодаре никто насчет гарантии не заморачивается -её просто нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

можно ли  снять ремень кондиционера . если кондёром не пользуешься совсем. на то есть причины.

 

 

да ради бога,причина веская,машине легче,купил бы прозапас  за незадорого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

можно ли  снять ремень кондиционера . если кондёром не пользуешься совсем. на то есть причины.

 

 

да ради бога,причина веская,машине легче,купил бы прозапас  за незадорого...

 

Куда уж дешевле.....

Bosch 1 987 947 894 Ремень поликлиновый кондиционера 171,33р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кондей купил бы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!У меня пробег 120т.на ТО ни разу не ездил и скажу я вам ни чего не потерял.Проблемка началась только сейчас кандер накрылся.Заехал на СТО думал может хладогенчика маловато но нет спец.сказал электромагнитная муфта компрессора накрылась Теперь думаю где эту хрень искать.Кто может чего знает,может кто аналог подбирал.Еще кто-нибудь вкурсе какой номер у оригинального компрессора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессор менять необязатео!!! Муфта меняется отдельно, я советую ее снять. Сюда выложить фото со всеми размерами, а мы ужжж тута попытаемся чем то помочь :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю,муфты в большенстве своем одинаковы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как натянуть ремень кондиционера(кто как делал?), а то ремень начал свистеть.

 

С верху не удобно откручивать боковую гайку на натягивающем ролике, а с низу стоит защита.

Там вроде сначала надо открутить немного боковую, потом сделать натяжку верхним болтом. Но никак не получается открутить с боку, ключ там на сколько? А может чем попрыскать чтоб не свистело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Подскажите как натянуть ремень кондиционера(кто как делал?), а то ремень начал свистеть.

 

С верху не удобно откручивать боковую гайку на натягивающем ролике, а с низу стоит защита.

Там вроде сначала надо открутить немного боковую, потом сделать натяжку верхним болтом. Но никак не получается открутить с боку, ключ там на сколько? А может чем попрыскать чтоб не свистело?

 

hi gear-натяжитель и кондиционер ремней навесного оборудования,брызгаеш согласно инструкции.когда был джиливодом мне конкретно помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял датчик и перезаправился. Посмотрел сегодня после пятнадцатиминутной работы кондиционера(правда не на ходу) в окошко.Течёт там чистенький фреон без пузырей или пены. А прошлым летом присутствовали пузыри.Видно судьба...

 

в какое окошко смотреть?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...