Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кондиционер Мк, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1163

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости

При езде с кондиционером, когда резко тормозишь или поворачиваешь с креном выливается большая порция воды, как в ноги пассажиру, так и водителю, около стакана. Все осмотрел и облазил и не могу понять с какого места течет. Предполагаю, что забилась трубка отвода конденсата. Как ее почистить, где она выходит наружу? Что еще может быть? Вода по чуть-чуть не капает, а сразу вытекает большая порция.

трубку можно вытянуть в салон и там прочистить,просто тянешь её на себя 4-5 см и конец трубки уже в салоне.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Там в принципе может даже не сама трубка забилась, а в бачке в месте куда трубка вставляется. Нужно просто отсоединить трубку и при помощи проволочки или палочки прочистить. А лучше туда пшикнуть еще чистящее средствозможно там пленка образовалась. Там вообще проблем нет. У меня было такое тем летом. Прочищается за пару минут

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений

При езде с кондиционером, когда резко тормозишь или поворачиваешь с креном выливается большая порция воды, как в ноги пассажиру, так и водителю, около стакана. Все осмотрел и облазил и не могу понять с какого места течет. Предполагаю, что забилась трубка отвода конденсата. Как ее почистить, где она выходит наружу? Что еще может быть? Вода по чуть-чуть не капает, а сразу вытекает большая порция.

трубку можно вытянуть в салон и там прочистить,просто тянешь её на себя 4-5 см и конец трубки уже в салоне.

А куда же она там выходит, если всего 4-5 см?
  • 0

• Гости
Сразу из-под пола машины,наружу торчит "писюлёк" пару см.

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Кажется в районе рейки этот писюлек и торчит
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
А не получится так, что я шланг запихну, а он куда-то под обшивку или еще куда залезет, его с низу видно? Извините за неосведомленность, но рулевая рейка рядом с зоной водителя, а шланг у пассажира и короткий, как он может достать к ней?
  • 0

• Гости
В МК рулевая рейка на зону пассажира тоже заходит,вытащи шлангочку и увидеш что ни куда кроме отверстия в полу авто она ни куда не попадет.смелее,там ломаться не чему.в принципе тебе уже всё расказали что да как делать,осталось сделать саму малость-СДЕЛАТЬ ЭТО!!!

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

Мне кажется после заклинивания подшипника лучше менять ролик целиком, так как от нагрева там все повело. Аналог не подбирал, у дилера был в наличии оригинал. И стоимость была около 350 руб.

Узнавал цену, стоит натяжной ролик 1000 рублей и в наличии нету. Может все таки кто уже ставил аналог

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений

В МК рулевая рейка на зону пассажира тоже заходит,вытащи шлангочку и увидеш что ни куда кроме отверстия в полу авто она ни куда не попадет.смелее,там ломаться не чему.в принципе тебе уже всё расказали что да как делать,осталось сделать саму малость-СДЕЛАТЬ ЭТО!!!

Утром протру глаза и вперед! Спасибо! Впредь буду смелее, но семь раз отмерь, один раз отрежь.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Мне кажется после заклинивания подшипника лучше менять ролик целиком, так как от нагрева там все повело. Аналог не подбирал, у дилера был в наличии оригинал. И стоимость была около 350 руб.

Узнавал цену, стоит натяжной ролик 1000 рублей и в наличии нету. Может все таки кто уже ставил аналог

Ну тогда пробуй менять подшипник. Может ролик расточить под другой размер подшипника. Это так мысли в слух.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)