Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кондиционер Мк, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
катастрофа)))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

Это не цвет окошка, окошко бесцветное.
При правильной заправке во фреон добавляют "зелёнку", это сделано для того что бы в дальнейшем было легко найти утечку... Эта "зелёнка" офигеть как светится в свете ультрафиолетовой лампы, которая всегда есть у нормального заправщика помимо газоанализатора для поиска утечки фреона...

Спасибо что разъяснил. Я так и думал, но не мог найти подтверждения в сети. Окошко бесцветное это 100 пудов. Когда выключен кондюк фреон постепенно уходит видно что оно бесцветное. Так было раньше. А теперь в окошке все равно наблюдаю зеленую жидкость. При выключении уходит но не до конца. Может это плохо? Пойду мануал посмотрю.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений

катастрофа)))

Представь, у меня 90000. Что там было...
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Кстати при первом осмотре у дилера мне пытались закачать этот краситель и найти место утечки при помощи синей лампы. Только краски у них было не достаточно. Нашли при помощи газоанализатора. Я стоял рядом и наблюдал. Слышно шипение но не понятно от куда. Нашли махом оказалоси под носом. Возле правой подушки двигателя трубка со прикасалась.
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Кстати при первом осмотре у дилера мне пытались закачать этот краситель и найти место утечки при помощи синей лампы. Только краски у них было не достаточно. Нашли при помощи газоанализатора. Я стоял рядом и наблюдал. Слышно шипение но не понятно от куда. Нашли махом оказалоси под носом. Возле правой подушки двигателя трубка со прикасалась.

Вот для таких случаев зелёнка и нужна, и лучше её заправить заранее...
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Вот что нарыл в мануале- После выключения кондиционера хладагент сразу же вспенивается, затем очищается Правильное количество Оно у меня так. :)
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений

Изображение
Изображение

Спасибо!!! Полезные странички :)
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
Многоуважаемые ФОРУМЧАНЕ :)) ) Вот как и обещал фото с правельно работающим кондиционером после промывки и продувки радиатора ДВС и A\C... Видети ли эта вся грязь проскочив радиатор A\C и забившись в радиатор ДВС очень сильно уменьшает воздушный (просасывающий) поток и тем самым неэфективно происходит охлождение радиатора A\C... Фотки выложены и подписаны:

Прикрепленные изображения

• 6691_.jpg
  • 6693_.jpg
  • 6695_.jpg
  • 6697_.jpg

• 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
Вот фото после промывки радиатора...