Перейти к содержанию

Кондиционер Мк, Кросс


Рекомендуемые сообщения

кондиционер оказывается неработает при включении положения регулятора температуры на красном. Только на синем. Я хотел прогнать сеня кондер, нажал на кнопку, слышу что не включился. Испугался. думал уже се... крутанул на холодный поток, сразу заработал и захолодил, пришлось выключить)))

 

 

Как это не работает когда я в дожди по осени всегда на красном с включеном кондюком ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как это не работает когда я в дожди по осени всегда на красном с включеном кондюком ездил

 

у меня не работает, т.е. кнопка включается, загорается лампочка на ней, вроде бы все как положено, но нет, на красном положении не хочет включать кондер. Тока перевожу на синее, сразу же слышу включение кондера и вентилятора.

Проверьте кто-нибудь, не уж то тока у меня так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как это не работает когда я в дожди по осени всегда на красном с включеном кондюком ездил

 

у меня не работает, т.е. кнопка включается, загорается лампочка на ней, вроде бы все как положено, но нет, на красном положении не хочет включать кондер. Тока перевожу на синее, сразу же слышу включение кондера и вентилятора.

Проверьте кто-нибудь, не уж то тока у меня так...

 

Странно всё это,должно работать в любом,я частенько пользуюсь кондеем в красном положение,так производиться сушка салона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет moroz. Ну какскажи ка мне по подробнее на красном положении и о сушке салона с кондеем? А зимой вообще можно включать кондеё на красном положении? И ещё скажи мне на счёт краника , как проверить, если я переключу в другую сторону то потом нажо будет завести машину и включить печку и смотреть холодный или тёплый дует воздух так или нет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кондиционер оказывается неработает при включении положения регулятора температуры на красном. Только на синем. Я хотел прогнать сеня кондер, нажал на кнопку, слышу что не включился. Испугался. думал уже се... крутанул на холодный поток, сразу заработал и захолодил, пришлось выключить)))

 

 

 

 

 

 

странно все это на Вижинах в красном работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сырую погоду,я для профилактики произвожу сушку салона,тоесть печку совмещаю с кондеем и ставлю рециркуляцию,а кранчик я себе лично пометил красным и синем и если мне не изменяет память,то левое положение это открыто,правое закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушить воздух кондеем - это хорошо, но есть одно "но". Как только выключаешь кондей - конденсат обратно затягивает в салон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас еще больше удивитесь, решил разобратся, как так он не включается на положении горячий поток.

  Сеня на улице -20, включаю кондей, уже на давно разогретой машине, стоял пока ждал, вот и решил узнать что к чему.

   Нажимаю кнопку, включаю кондей, загорается лампочка на кнопке, но кондей не включается... наверное все слышат этот небольшой щелчек при включении кондея, как бы к движку насос подключается, да и вентилятор шуметь начинает. А тут ноль, ничего не происходит. Вышел на улицу, открыл капот, нифига. Вокруг походил, подумал, залез снова. О да, счастье, на целую секунду он включился и снова "потух"...

   Непонял я, через сек. 10 снова врубается, но опять же на 1 сек. (слышен характерный щелкчок подсоединения насоса и раскрчивание вентилятора) интервал 7-10 сек. снова врубается на 1 сек. и гаснет.

   Все думаю... совсем все... но нет, спустя 5 мин. таких включений на 1 сек. с интервалом 7-10 сек. Он начала чаще включатся, с таким же интервалом, но уже на секунды 2-3. Проходит минуты 3, время включения увеличивается потихоньку, интервал прежний. И вот через минут 10 в общем, он начинает работать полноценно, уже без выключения. Прогнал минут 7 и выключил.

  Что это такое, я так и не понял, но такое ощущение было, что кондей сам себя разогревал кротковременным включением. Раньше такого не было, (до декабря месяца) по совету решил просто раз в две недели прогонять кондей, да бы там ничего непересохло. Вот спустя две недели появилась такая лабуда. Может с понижением температуры? Или что-то, где-то замыкает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ребята подскажите зимой вообще можно включать кондиционер?? И как его зимой нужно правильно включать подскажите пожалуйста?? Я просто раньше думал что по мимо печку врубил кандёр и положения на красном и сауна в машине и ездий с кондеем весь день! подскажите, заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думал что кондер теплый воздух дает, помиом холодного :) Вот какие мы колхозники)))

  А оказался простой холодильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...