Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кондиционер Мк, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1163

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Можно запустить ,если забор воздуха из салона и регулятор печки ближе к красному. Важно,что бы через печку проходил теплый воздух.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ProKoS

ProKoS

Посвященный

• Пользователи
  • 159 сообщений
Спасибо попробую.
  • 0
Сказано,сделано !

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Ребята хелп,такая проблема не включается кондей,уже и машину прогревал и в теплом помещении пробывал ни в какую кнопочка зелёным горит,а вот щелчка,либо повышения оборотов не происходит,у кого такое было????как бороться или проще в сервис ехать?)))

У меня такое было. Утечка хладогента. Только в сервис, да и не в любой. Только у кого есть оборудование для заправки кондиционера, они все проверят и найдут утечку если она есть. Может просто у тебя с завода недозаправлен.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

ProKoS

ProKoS

Посвященный

• Пользователи
  • 159 сообщений

Ребята хелп,такая проблема не включается кондей,уже и машину прогревал и в теплом помещении пробывал ни в какую кнопочка зелёным горит,а вот щелчка,либо повышения оборотов не происходит,у кого такое было????как бороться или проще в сервис ехать?)))

У меня такое было. Утечка хладогента. Только в сервис, да и не в любой. Только у кого есть оборудование для заправки кондиционера, они все проверят и найдут утечку если она есть. Может просто у тебя с завода недозаправлен.

Утечки не обнаружены,и пробую трубку которая из салона или в салот то она холодная,по крайней мере после продолжительной езды под капотом все теплое либо горячее то она холодная,на воскресенье записался на сервис будем искать причину,и еще вопросик а предохранитель есть на кандей?
  • 0
Сказано,сделано !

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Есть и предохранитель и реле. http://www.geely-clu...p?topic=2860.30
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Утечки не обнаружены,и пробую трубку которая из салона или в салот то она холодная,по крайней мере после продолжительной езды под капотом все теплое либо горячее то она холодная,на воскресенье записался на сервис будем искать причину,и еще вопросик а предохранитель есть на кандей?

если трубка хоть одна холодная значит кондиционер работает,гоняет фрион
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Конд.=это холодильник,а фрион при движении по трубкам нагревается-потрогайте трубки у холодильника.Было время -сгорел компрессор на холодильнике,привязал к трубке паяльник и лето спасался.Или я не прав и конд по другому работает?
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

Конд.=это холодильник,а фрион при движении по трубкам нагревается-потрогайте трубки у холодильника.Было время -сгорел компрессор на холодильнике,привязал к трубке паяльник и лето спасался.Или я не прав и конд по другому работает?

неа, ты перепутал теплое с мягким

любопытные могут почитать ликбез Климатическое и холодильное оборудование, раздел Парокомпрессионный холодильный цикл
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

ProKoS

ProKoS

Посвященный

• Пользователи
  • 159 сообщений

если трубка хоть одна холодная значит кондиционер работает,гоняет фрион

но при включении ничего не происходит ни щелчка ни рост оборотов,я так понимаю компрессор стоит под генеретором,я смотрел шкив у меня постоянно вращается!
  • 0
Сказано,сделано !

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Шкиф и будет постоянно вращаться, внутри стоит электро магнитная муфта. Еще раз повторяю, подожди тепла. Если при +10 не включится , тогда и паникуй. Пока все как положено.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных