Перейти к содержанию

Кондиционер Мк, Кросс


Рекомендуемые сообщения

Шкиф и будет постоянно вращаться, внутри стоит электро магнитная муфта. Еще раз повторяю, подожди тепла. Если при +10 не включится , тогда и паникуй. Пока все как положено.

 

ну как так,всё как положено, некоторые и зимой могут включать и при -15 а я и при +5 не могу значит не все коректно работает,тем более уже записался,да еще как раз хочу замок задней двери починить и капот отрегулировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Москве то же не очень то и тепло, но вчера спецом попробывал. При включении появилась характерная просадка по оборотам и звук движка изменился, значит работает, но проверять как холодит не стал и так не май месяц. Значит в сервис и дави на них если будут отмазыватся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве то же не очень то и тепло, но вчера спецом попробывал. При включении появилась характерная просадка по оборотам и звук движка изменился, значит работает, но проверять как холодит не стал и так не май месяц. Значит в сервис и дави на них если будут отмазыватся.

 

ну вот а у меня вообще ни какого изменения только лампочка на кнопке загорается,вечером проверю релле и предохранитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми реле сигнала и поставь вместо реле компрессора, они рядом стоят одинаковые. Ну конечно сначала предохранитель проверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шкиф и будет постоянно вращаться, внутри стоит электро магнитная муфта. Еще раз повторяю, подожди тепла. Если при +10 не включится , тогда и паникуй. Пока все как положено.

 

ну как так,всё как положено, некоторые и зимой могут включать и при -15 а я и при +5 не могу значит не все коректно работает,тем более уже записался,да еще как раз хочу замок задней двери починить и капот отрегулировать.

 

При минус 15 он ни когда не включится. Это значит там нет датчика, предотвращающего обледениение. На какой марке машины включалось. Я же говорю печку на максимум жары, забор теплого воздуха из салона. Таким образом на прогретом салоне можно и в мороз запустить а больше ни как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProKoS а вентилятор не забыл включить вместе с кондиционером?

Банально, а вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProKoS а вентилятор не забыл включить вместе с кондиционером?

Банально, а вдруг.

 

Не незабыл)))),да и все релле проверил и местами поменя,и предохранители ни хрена,даже вот сегодня на улице на солнце +10 показывало все равно не включился зараза))))завтра еду на сервись отпишусь чё да как))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не включался кондей потому что на заводе при сборке просто не подсоеденили тросик управления краном отопителя и тросик рецеркуляции вот такая унас в россии сборка на сервисе сняли щиток приборов подсоеденили тросики и всё сразу зароботало и сказали если потечёт кран отопителя то всё на хрен зальёт внутри салона в мк седане он находиться в моторном осеке а на кроссе в салоне делайте выводы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ванька,про кран отопителя весьма интерессно.Как раз при покупке интерессовался,почему его нет.Но насколько я знаю в седане никаких тросиков управления краном отопителя и в помине нет,вручную переключается.А на Кроссе типа тросиком?И как это происходит?Где переключатель или агрегат,который отвечает за переключение?Ты сам его видел вживую?И не совсем понятно как кран отопителя попал в салон,его к панели приборов прикрепили или может быть на крышу?Объясни,нам всем интерессно.

А насчёт проверки кондея,вчера завёл машину,включил горячий воздух в салон и рециркуляцию воздуха внутри салона и 15 минут курил на улице.Потом залез в машину и включил кондей.Услышал изменение в звуке работа двигателя и почувствовал небольшую потерю мощности и задул ледяной ветер(держал руку под потоком,заморозил :)) ) Вроде работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...