Перейти к содержанию

Кондиционер Мк, Кросс


Рекомендуемые сообщения

Я купил машину в 2008 г  осенью. Следующем летом кондей не включался. Поехал к дилеру, причину нашли, неправильная сборка. Трубка перетерлась о подушку двигателя. Заменили магистраль. При мне мастер звонил в Москву и спрашивал за чей счет заправлять. Ответ я не слышал но точно не за мой счет заправили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Был в сервисе,треснутая трубка высокого давления компресора,возле заправочной пробки!!!!меняют по гарантии а вот заправка фриона 1300!!!ну не могут они без розвода)))

 

отсутствие фреона это следствие, а причина в трубке. если причина устраняется по гарантии, то и следствие этой неисправности также устраняется по гарантии. развод чистой воды. советую пожаловаться в горячую линию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и настало тепло. Сегодня +25 включил кондер, а он опа и дует еле теплым воздухом!!!! что нужно сделать или как проверить его работоспособность? может что то переключить? читал что летом нужно переключить кран отопителя в положение 1, вопрос а где он находится? и должен ли работать при этом вентилятор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кроссе нет такого крана. Просто ставь регулятор в положение холод и включай кондер. Один вентилятор при этом будет крутиться постоянно. Еще один будет включаться, когда особенно жарко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А регулятор в "синюю" область перевел?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кроссе нет такого крана. Просто ставь регулятор в положение холод и включай кондер. Один вентилятор при этом будет крутиться постоянно. Еще один будет включаться, когда особенно жарко.

 

Второй вентилятор стоит на месте. ни один не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и настало тепло. Сегодня +25 включил кондер

 

блин а у нас еще 0 градусов, у тебя еле теплый или просто гоняет воздух, если просто гоняет, то тупо заправь кондер и все будет гуд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на солнце +25 , а в тени +10.  Вентилятор должен крутиться по любому, даже если фриона нет. Наверно плохой контакт или что-то в этом духе. Предохранитель глянь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...