Перейти к содержанию

Кондиционер Мк, Кросс


Рекомендуемые сообщения

Это на солнце +25 , а в тени +10.  Вентилятор должен крутиться по любому, даже если фриона нет. Наверно плохой контакт или что-то в этом духе. Предохранитель глянь.

 

а где этот предохранитель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все предохранители в норме рабочие, но вентилятор, так же как и кондер не работают(((((((((((((((((((( что делать??? куда залесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело в кнопке.

 

А что может быть с кнопкой? включается и включается, лампочка горит. но не работает. при нажатии на кнопку ничего не происходит вообще!! люди хелп ну что такое.. что ни у кого такого не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может дело в кнопке.

 

А что может быть с кнопкой? включается и включается, лампочка горит. но не работает. при нажатии на кнопку ничего не происходит вообще!! люди хелп ну что такое.. что ни у кого такого не было?

 

У меня на кнопке попогрейки. включаешь лампочка горит но не греет. а вот если нажать и держать то горит и греет. замена кнопки, если не ошибаюсь 350 рублей. в салоне была в наличии. но дна :)). электрик лазил долго, не мог найти причину, и даже выдвигал версию что сгорел элемент, пока я его не уговорил перекинуть кнопки с  правого на левое. И вуаля и заработал. я к тому, может у тебя с кнопкой такойже косяк? а вообще, пока не жарко, надо делать.летом кондер весчь нужная,хотя и мощей подъедает, все равно весчь во :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на солнце +25 , а в тени +10.  Вентилятор должен крутиться по любому, даже если фриона нет. Наверно плохой контакт или что-то в этом духе. Предохранитель глянь.

 

Вентелятор не крутится если нету фриона!!!Проверял в сервисе.так как если нет фриона кондей вообще не включается,не компрессор не вентелятор.Едь на Сервис зальют фрион и все будет работать!у меня така я же беда.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще смотри герметичность всех трубок кондера,потому как фрион куда то делся,случаи не заправки с завода редки,но конечно бывают.

Вот у меня одна трубка треснута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это рашин сборка!!!!!то понос то золотуха то понедельник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...