Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кондиционер Мк, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1163

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
[gmod]Loki6 за много численные нарушения правил форума находится в режиме чтения форума без права оставлять сообщения. Срок - уже 13 суток. Для остальных напоминаю, что не стоит вестись на провокации и отвечать той же монетой, в нарушение правил.[/gmod]
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ринат

Ринат

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
в окошке на трубке где фрион просматривается вообще не происходит ни каких движений это та и должно быть?
  • 0

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Если кому не сложно посмотрите у себя как работает вентилятор на Кроссе при включении кондея, а то стали терзать смутные сомнения. У меня при включении кондея не работает вентилятор постоянно. Тот который у правой фары просто часто включается, а не постоянно как читал выше, работу левого вообще ни разу не видел ???

При включении кондиционера оба вентилятора включаются на малой скорости. В прохладную погоду периодически включаются и выключаются вместе с компрессором. В жару периодически включаются на большие обороты. Если работает один на больших оборотах, смотри предохранители, реле (их два), ну и разъёмы.

в окошке на трубке где фрион просматривается вообще не происходит ни каких движений это та и должно быть?

Пока не включится компрессор, ни каких движений не будет. Включение компрессора сопровождается
характерным щелчком электромуфты, включением вентиляторов и одновременным повышением
холостых оборотов двигателя.
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Ага, а у меня один крутится вместе с компрессором, спасибо буду искать причину.
  • 0

ProKoS

ProKoS

Посвященный

• Пользователи
  • 159 сообщений

Возле правой фары.

либо я ослеп,либо (надеюсь что нет) тормоз,где это окошко,все облазил,не найти и всё)))
  • 0
Сказано,сделано !

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Прям на трубке и смотрит вверх.
  • 0

SERGEJ-56

SERGEJ-56

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5

Возле правой фары.

либо я ослеп,либо (надеюсь что нет) тормоз,где это окошко,все облазил,не найти и всё)))

Сейчас сфоткаю.
  • 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

SERGEJ-56

SERGEJ-56

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
Вот!

Прикрепленные изображения

• 8571_.jpg

• 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

ProKoS

ProKoS

Посвященный

• Пользователи
  • 159 сообщений
ААААА вот где оно  :bm: огромное спасибо!!!))
  • 0
Сказано,сделано !

DENSHCERBA

DENSHCERBA

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
При включении кнопки кондиционера, кондиционер не работает.Лампочка на кнопке горит ,но ничего не происходит.Может кто сталкивался подскажите пожалуйста.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных