Перейти к содержанию

Кондиционер Мк, Кросс


Рекомендуемые сообщения

Ребят кто поможет,кто знает каталожный номер,или вин,или как найти трубку кондиционера которая идет от компрессора подымается вверх крепится возле фары и заканчивается заправочным соединителем??? помогите пожалуйста а то в мае ехать в теплые края а кондей не работает.за ранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поставить кран на обратку. Ну и проверить хладагент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кондиционер в МК слабый ! что можно сделать чтобы холодил получше!?

 

Так и есть. Сделать уже ничего нельзя. Есть несколько советов, краны на печку две штуки, и при использование кондиционера забор воздуха в рециркуляции, и соответственно давление в системе должно быть в норме. Для этого каждый сезон, или почти каждый, надо заезжать на обслуживание в спец мастерскую, которая специализируется по авто кондиционерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кондиционер в МК слабый ! что можно сделать чтобы холодил получше!?

 

Так и есть. Сделать уже ничего нельзя. Есть несколько советов, краны на печку две штуки, и при использование кондиционера забор воздуха в рециркуляции, и соответственно давление в системе должно быть в норме. Для этого каждый сезон, или почти каждый, надо заезжать на обслуживание в спец мастерскую, которая специализируется по авто кондиционерам.

 

спс за советы. надо попробовать в рециркуляции включить кандер, может лучше будет.

а на счет краника печки, его в моей МК нету! машина 2011  года выпуска.  у кого есть отопительный краник в джили мк 2011 или 2012 года выпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2011-краник есть,но не пользуюсь.И так хорошо холодит и греет.

(хотя настоящей жары еще не было,может и пригодится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда настоящая жара будет например +30град точно пригодится! до 20град кандер конеш достаточно холодит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я не завидую тем у кого его нет.Почему не всем ставят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги-объясните связь кондера и краника,я сутки на сайт не входил-комп чистил,отупел наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...