Перейти к содержанию

Кондиционер Мк, Кросс


Рекомендуемые сообщения

Мало того что эта херовина с проводами у меня изначально не работала так сейчас начала травить фреон.Пробег 100000 км.Пора продавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В правом углу аккумулятор находится,где же датчик то????????????

 

АКБ в левом углу. Датчик в правом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа по ходу машины.

Вот человек показывал где глазок. Рядом датчик с четырьмя проводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нужен золотник на заправочные фитинги,пол города обьездил ни где не найти ,после завтра на юг а кондей пустой!!!!!помогите где можно найти,или какой подойдет????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Значит, альтернативы нет! А у меня на Opel Commodore был медный (очень современная а/м была), так мне его в таксопарке запаяли в 1990г. ;)

 

Да уж ,очень современная!Запаяли в прошлом веке! ;D

 

:)))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нужен золотник на заправочные фитинги,пол города обьездил ни где не найти ,после завтра на юг а кондей пустой!!!!!помогите где можно найти,или какой подойдет????

 

спроси у кондиционерщиков но помоемому с топливной рампы ваза подойдет или колесный....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нужен золотник на заправочные фитинги,пол города обьездил ни где не найти ,после завтра на юг а кондей пустой!!!!!помогите где можно найти,или какой подойдет????

 

Если не ошибаюсь то в мастерских по заправки автомобильных кондиционеров есть все, у нас цена такая в уфе, диагностика 500 рублей, заправка 1500, если на диагностике выясняют что помимо заправки что то нужно еще, то цену предварительно оговаривают! там же и золотники могут подобрать! благо у них их куча!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.С потеплением стал вкл кондиционер,и в от что обнаружил ,лужи и капли воды под авто нету..Куда она может течь .я так понимаю куда то в салон...под ковриками сухо.подскажите может кто что знает??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.С потеплением стал вкл кондиционер,и в от что обнаружил ,лужи и капли воды под авто нету..Куда она может течь .я так понимаю куда то в салон...под ковриками сухо.подскажите может кто что знает??

 

Испаряется наверное-на то он и конденсат-солнце припекает,а под машиной холод от земли-вот и капает,а если температура равномерная-испаряеться.Ноэто сугубо мои догадки-у кого иное мнение?Кстати-30 в апреле было-врубал почти постоянно-тоже не было,а как по ночам опять похолодало в мае и врубал днем-закапало.Сейчас не до него- +11-13 всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...