Перейти к содержанию

Кондиционер Мк, Кросс


Рекомендуемые сообщения

Просто обратись к дилеру, пусть посмотрят под ультрафиолетовой лампой. По правильному хладагент должен быть подкрашен специальным красителем для поиска утечки. Так же есть газоанализатор, который то же используют для поиска утечки. Если утечка обнаружится, пусть меняют деталь. Должны и заправить систему после ремонта бесплатно. Только, если не обнаружат ничего, скорее всего с тебя попросят мани за работу. Ведь у тебя все работает как надо, и ты сам просишь проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поверь, это не трещина. Я таких трещин кучу видал, каждый день в десяток таких окошек смотрю.

А давление там в жару до 25 кг. выше датчик срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! помогите разобраться, заклинил компрессор, при демонтаже оказалось, что фреона абсолютно нет, а из предыдущих сообщений следует вывод, что при недостатке хладогента компрессор работать не будет....или это банальное совпадение одновременной потери фреона и окончание срока службы компрессора (пробег 155 тыщ.)?

ЗЫ: аналог никто не подбирал...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! помогите разобраться, заклинил компрессор, при демонтаже оказалось, что фреона абсолютно нет, а из предыдущих сообщений следует вывод, что при недостатке хладогента компрессор работать не будет....или это банальное совпадение одновременной потери фреона и окончание срока службы компрессора (пробег 155 тыщ.)?

ЗЫ: аналог никто не подбирал...?

 

Возможно из за поломки компрессора произошла утечка. Без давления в системе компрессор не включается, проверено лично. Аналогов я не знаю, и на нашем форуме вроде бы ни кто не подбирал. На Украинском форуме погуляй, может там чем помогут. Если найдешь аналог обязательно отчитайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, разборка компрессора показала, что утечка не в нем, буду проверять магистраль...если аналог найду, обязательно отпишусь, все-равно из-за финансовых проблем новый временно не светит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! помогите разобраться, заклинил компрессор, при демонтаже оказалось, что фреона абсолютно нет, а из предыдущих сообщений следует вывод, что при недостатке хладогента компрессор работать не будет....или это банальное совпадение одновременной потери фреона и окончание срока службы компрессора (пробег 155 тыщ.)?

ЗЫ: аналог никто не подбирал...?

 

Родной , то  стоит 7000 тыс., аналог  с какой нибудь Тойоты будет рублей 20

Geely 1018002690 КОМПРЕССОР (МК) GEELY MK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался я тепла и вот .....при нажатии кнопки кондёра происходит щелчок обороты приподнимаются ,т.е. вроде бы всё работает,но только вот воздух идёт еле прохладный и вроде как попахивает какой то хренью из печки.Чё за дела не пойму подскажите может кто чего знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...