Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кондиционер Мк, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1163

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Просто обратись к дилеру, пусть посмотрят под ультрафиолетовой лампой. По правильному хладагент должен быть подкрашен специальным красителем для поиска утечки. Так же есть газоанализатор, который то же используют для поиска утечки. Если утечка обнаружится, пусть меняют деталь. Должны и заправить систему после ремонта бесплатно. Только, если не обнаружат ничего, скорее всего с тебя попросят мани за работу. Ведь у тебя все работает как надо, и ты сам просишь проверить.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений
спасибо...на счет денег не уверен, с какой радости? вобщем предъявлю, 10-го отпишусь после ТО...
  • 0

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Поверь, это не трещина. Я таких трещин кучу видал, каждый день в десяток таких окошек смотрю. А давление там в жару до 25 кг. выше датчик срабатывает.
  • 0

tymon

tymon

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Доброго времени суток! помогите разобраться, заклинил компрессор, при демонтаже оказалось, что фреона абсолютно нет, а из предыдущих сообщений следует вывод, что при недостатке хладогента компрессор работать не будет....или это банальное совпадение одновременной потери фреона и окончание срока службы компрессора (пробег 155 тыщ.)? ЗЫ: аналог никто не подбирал...?
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Доброго времени суток! помогите разобраться, заклинил компрессор, при демонтаже оказалось, что фреона абсолютно нет, а из предыдущих сообщений следует вывод, что при недостатке хладогента компрессор работать не будет....или это банальное совпадение одновременной потери фреона и окончание срока службы компрессора (пробег 155 тыщ.)?
ЗЫ: аналог никто не подбирал...?

Возможно из за поломки компрессора произошла утечка. Без давления в системе компрессор не включается, проверено лично. Аналогов я не знаю, и на нашем форуме вроде бы ни кто не подбирал. На Украинском форуме погуляй, может там чем помогут. Если найдешь аналог обязательно отчитайся.
  • 0

tymon

tymon

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
к сожалению, разборка компрессора показала, что утечка не в нем, буду проверять магистраль...если аналог найду, обязательно отпишусь, все-равно из-за финансовых проблем новый временно не светит.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

Доброго времени суток! помогите разобраться, заклинил компрессор, при демонтаже оказалось, что фреона абсолютно нет, а из предыдущих сообщений следует вывод, что при недостатке хладогента компрессор работать не будет....или это банальное совпадение одновременной потери фреона и окончание срока службы компрессора (пробег 155 тыщ.)?
ЗЫ: аналог никто не подбирал...?

Родной , то  стоит 7000 тыс., аналог  с какой нибудь Тойоты будет рублей 20
Geely 1018002690 КОМПРЕССОР (МК) GEELY MK
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Учитывая пробег машины, берем родной и не паримся.
  • 0

DENSHCERBA

DENSHCERBA

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Дождался я тепла и вот .....при нажатии кнопки кондёра происходит щелчок обороты приподнимаются ,т.е. вроде бы всё работает,но только вот воздух идёт еле прохладный и вроде как попахивает какой то хренью из печки.Чё за дела не пойму подскажите может кто чего знает
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Проверь заслонку холод - тепло и под капотом, включается ли компрессор, хотя бы для начала.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных