Перейти к содержанию

Кондиционер Мк, Кросс


Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в окошке ни хрена не видно,завтра вентилятор ещё гляну,а чего должно показывать в окошке???

 

Пенка должна быть при низком давлении. В нормальном состоянии, при запуске конея, вспенивается и сразу очищается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заслонка зима-лето в норме,компрессор пашет,радиатор чистый.

 

Регулятор температуры печки стоит на холодном?(синяя зона)Сам как-то зашпарился после зимы,весной включаю кондёр,а он еле еле холодит.Еду значит я уже к холодильщикам и замечаю что регулятор стоит на красной зоне,перевёл на синюю и всё ОК!)))Бывает и такое.А ещё у меня с самого начала непонятно почему но кран отопителя работал наоборот.При закрытом-открывал,а при положении закрыто-открывал.Тоже поначалу думал что кондёр плохо холодит.

 

установи 2 крана и будешь замерзать,как сделали многие на форуме!

 

На черкессах краника нет, означает ли это, что нужно их врезать, или все-таки что то принципиально изменили, раз кран убрали...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,съездил в гараж посмотрел возможные причины....и вот не включается вентилятор радиатора кондиционера.При включении кондёра включается компрессор, вентилятор системы охлаждения, а вентилятор радиатора кондиционера не включается(это который справа по ходу движения).Снял вентилятор,подключил к аккумулятору,вентилятор работает,предохранители проверил-всё ок.Получается,что что то не включает этот вентилятор.На клапан заправочный нажимал-газ выходит.Клемму аккумулятора скидывал.Не пойму ни чего.Кто чего думает по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,съездил в гараж посмотрел возможные причины....и вот не включается вентилятор радиатора кондиционера.При включении кондёра включается компрессор, вентилятор системы охлаждения, а вентилятор радиатора кондиционера не включается(это который справа по ходу движения).Снял вентилятор,подключил к аккумулятору,вентилятор работает,предохранители проверил-всё ок.Получается,что что то не включает этот вентилятор.На клапан заправочный нажимал-газ выходит.Клемму аккумулятора скидывал.Не пойму ни чего.Кто чего думает по этому поводу.

 

Реле посмотрите похоже что оно не включает вентилятор. Если оно целое, значит нужно звонить цепь от реле до вентилятора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вентилятор то же не работал, оказалось реле рабочее, вставленно, а контакт в блоке на одной ножке провалился и не достаёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вентилятор и не должен постоянно работать. Когда на улице особенно жарко он включается. Это типа вторая скорость. У меня так же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вентилятор и не должен постоянно работать. Когда на улице особенно жарко он включается. Это типа вторая скорость. У меня так же

 

100% верно,он включается при перегреве фреона выше определенной температуры,проверь все без паники дай движку 3т.ш оборотов,включи кондюк,вентилятор на всю и чуть подожди,желательно в жаркую погоду и будет тебе второй вент в работе,не стоит ковырять без причины проводку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что у вас там не включается, и включается только когда жарко. у меня же, вент кондиционера, тот что снаружи и справа (китай :) включается всегда когда кондей включаешь, даже если темп движка 50-60 градусов. а если же без кондея то он включается при темп движка 99. аля перегрев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...