Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кондиционер Мк, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1163

DENSHCERBA

DENSHCERBA

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
поеду проверять отпишу как всё наладится
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

в окошке ни хрена не видно,завтра вентилятор ещё гляну,а чего должно показывать в окошке???

Пенка должна быть при низком давлении. В нормальном состоянии, при запуске конея, вспенивается и сразу очищается.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Заслонка зима-лето в норме,компрессор пашет,радиатор чистый.

Регулятор температуры печки стоит на холодном?(синяя зона)Сам как-то зашпарился после зимы,весной включаю кондёр,а он еле еле холодит.Еду значит я уже к холодильщикам и замечаю что регулятор стоит на красной зоне,перевёл на синюю и всё ОК!)))Бывает и такое.А ещё у меня с самого начала непонятно почему но кран отопителя работал наоборот.При закрытом-открывал,а при положении закрыто-открывал.Тоже поначалу думал что кондёр плохо холодит.

установи 2 крана и будешь замерзать,как сделали многие на форуме!

На черкессах краника нет, означает ли это, что нужно их врезать, или все-таки что то принципиально изменили, раз кран убрали...?
  • 0

DENSHCERBA

DENSHCERBA

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Короче,съездил в гараж посмотрел возможные причины....и вот не включается вентилятор радиатора кондиционера.При включении кондёра включается компрессор, вентилятор системы охлаждения, а вентилятор радиатора кондиционера не включается(это который справа по ходу движения).Снял вентилятор,подключил к аккумулятору,вентилятор работает,предохранители проверил-всё ок.Получается,что что то не включает этот вентилятор.На клапан заправочный нажимал-газ выходит.Клемму аккумулятора скидывал.Не пойму ни чего.Кто чего думает по этому поводу.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Дис

Дис

Посвященный

• Пользователи
  • 134 сообщений

Короче,съездил в гараж посмотрел возможные причины....и вот не включается вентилятор радиатора кондиционера.При включении кондёра включается компрессор, вентилятор системы охлаждения, а вентилятор радиатора кондиционера не включается(это который справа по ходу движения).Снял вентилятор,подключил к аккумулятору,вентилятор работает,предохранители проверил-всё ок.Получается,что что то не включает этот вентилятор.На клапан заправочный нажимал-газ выходит.Клемму аккумулятора скидывал.Не пойму ни чего.Кто чего думает по этому поводу.

Реле посмотрите похоже что оно не включает вентилятор. Если оно целое, значит нужно звонить цепь от реле до вентилятора.
  • 0
Всё наладится!

DENSHCERBA

DENSHCERBA

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
реле то целое,завтра проводку тестить буду
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
У меня один вентилятор то же не работал, оказалось реле рабочее, вставленно, а контакт в блоке на одной ножке провалился и не достаёт.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Второй вентилятор и не должен постоянно работать. Когда на улице особенно жарко он включается. Это типа вторая скорость. У меня так же
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Второй вентилятор и не должен постоянно работать. Когда на улице особенно жарко он включается. Это типа вторая скорость. У меня так же

100% верно,он включается при перегреве фреона выше определенной температуры,проверь все без паники дай движку 3т.ш оборотов,включи кондюк,вентилятор на всю и чуть подожди,желательно в жаркую погоду и будет тебе второй вент в работе,не стоит ковырять без причины проводку
  • 0

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
не знаю что у вас там не включается, и включается только когда жарко. у меня же, вент кондиционера, тот что снаружи и справа (китай :) включается всегда когда кондей включаешь, даже если темп движка 50-60 градусов. а если же без кондея то он включается при темп движка 99. аля перегрев.
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных