Перейти к содержанию

Кондиционер Мк, Кросс


Рекомендуемые сообщения

В окошко не смотрел при работе кондера,но сегодня  32 в тени-спасал капитально,понятно,расход полез,да плевать!Тебе просто на заправку кондеров заехать-пусть давление замерят,да проконсультируешся-уж за это денег больше 200 не должны взять.Зато уверен будешь.На форуме тоже можно совет спросить-но мы в основной массе валенки в этом деле,просто поделимся инфой-у кого что было и как и где устраняли,сами уж точно не лезим.

 

не надо обобщать про валенки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что и говорилось ранее. В момент пуска компрессора пролетает темная муть и потом опять все прозрачно.

Холодит нормально. По трассе больше единицы не ставлю"дубак" , правда я ставил два краника.

На днях ездил на диагностику кондера, все таки уже четыре года машине. Диагноз-все в идеале. Цена диагностики 100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё мои наблюдения по поводу кондея на кроссе:холодит здорово,но плохая циркуляция воздуха внутри салона. выход я нашел такой:при движении по трассе приоткрываю люк-и счастье!!!! холодного воздуха хоть отбавляй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, после того, как какое то время езжу с кондиционером (ну полчаса к примеру), после того, как его отключаешь дует влажный очень воздух, это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше не было кондера-все машины Вазы были и сразу напугали-кондер не врубать при открытых окнах.Мне то тоже сквозняки почерту,еще ни разу температуры не было,но когда своих вожу -придерживаюсь этого правила.А вообще-то логично-или кондер работает или окна открытые-два в одном ни к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодит хорошо, но согласен - плохая циркуляция воздуха в салоне, чуть приоткрываю заднее правое стекло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кроссах проблему с циркуляцией немного исправили. Там теперь два клапана, в отличие от одного на МК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...