Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кондиционер Мк, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

В окошко не смотрел при работе кондера,но сегодня  32 в тени-спасал капитально,понятно,расход полез,да плевать!Тебе просто на заправку кондеров заехать-пусть давление замерят,да проконсультируешся-уж за это денег больше 200 не должны взять.Зато уверен будешь.На форуме тоже можно совет спросить-но мы в основной массе валенки в этом деле,просто поделимся инфой-у кого что было и как и где устраняли,сами уж точно не лезим.

не надо обобщать про валенки....
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

McLaren163

McLaren163
  • Шанши

• 374 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
у кого кондер хорошо холодит гляньте в это окошко, че там показывают?
  • 0

1532.png

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Что и говорилось ранее. В момент пуска компрессора пролетает темная муть и потом опять все прозрачно. Холодит нормально. По трассе больше единицы не ставлю"дубак" , правда я ставил два краника. На днях ездил на диагностику кондера, все таки уже четыре года машине. Диагноз-все в идеале. Цена диагностики 100 руб.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

К@лян

К@лян
  • Чжунши

• 330 сообщений
ещё мои наблюдения по поводу кондея на кроссе:холодит здорово,но плохая циркуляция воздуха внутри салона. выход я нашел такой:при движении по трассе приоткрываю люк-и счастье!!!! холодного воздуха хоть отбавляй!
  • 0
Изображение

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
И соплей тоже.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

kori

kori
  • Чжунши

• 346 сообщений
Вопрос такой, после того, как какое то время езжу с кондиционером (ну полчаса к примеру), после того, как его отключаешь дует влажный очень воздух, это нормально?
  • 0

К@лян

К@лян
  • Чжунши

• 330 сообщений

И соплей тоже.

да ни чего,приспособился и ни каких соплей!
  • 0
Изображение

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
У меня раньше не было кондера-все машины Вазы были и сразу напугали-кондер не врубать при открытых окнах.Мне то тоже сквозняки почерту,еще ни разу температуры не было,но когда своих вожу -придерживаюсь этого правила.А вообще-то логично-или кондер работает или окна открытые-два в одном ни к чему.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

татарин Каюм

татарин Каюм
  • Чжунши

• 286 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Холодит хорошо, но согласен - плохая циркуляция воздуха в салоне, чуть приоткрываю заднее правое стекло.
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
В Кроссах проблему с циркуляцией немного исправили. Там теперь два клапана, в отличие от одного на МК.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных